Любовь

Вы как считаете, до скольки лет прилично говорить о любви между мужчиной и женщиной?

На сайтах знакомств и мужчины и женщины, по моему, боятся писать, что ищут любовь.
ой насмешили)))) *Пока живу-надеюсь*,знакома эта фраза? Мы все живые люди, пока живем, пока дышим, до тех пор и теплится надежда на взаимную любовь. Тут не может быть возрастных ограничений.
Ирина Шклярова
Лучший ответ
подразумевают - любовь . но цели там у всех разные, главное не ошибиться )
бред, бред и ещё раз бред: да хоть до гробовой доски... "Одна медсестра дома для престарелых обратила внимание на одно старого деда, который ходил каждый день к своей такой же старой бабке: мыл ей ноги, мазал кремом руки, переодевал в чистую одежду, а потом садился рядом и шептал ей на ухо что-то нежное и ласковое о любви... но бабка всегда сидела с безучастным и равнодушным лицом - у неё был синдром Альцгеймера... Медсестра как-то спросила деда зачем он ходит сюда каждый день и тем более что-то ей часами нашёптывает на ухо - ведь она даже не знает кто он, на что дед ей ответил: " Зато я знаю кто она.... "
Алла Дулуб
Как говорят в любви все возрасты покорны, напишите и не мучайте себя.

Moon..
"любовь - это одновременное желание обладать человеком и принадлежать данному человеку.... Если же, кроме желания обладать человеком, имеется еще и желание принадлежать ему, то и при насыщении физическим чувством любви от партнера, истинная любовь не угаснет.
Сайты знакомств? Сталина на вас нет)) на улице знакомтесь)

По моему в любом возрасте боятся писать, дело не в возрасте, а в отсутствии страха
Н Лорер
Наталья Миселева Смотря на каком сайте знакомств вы были))