Любовь

По вашему мнению, фундаментом крепкой любви между мужчиной и женщиной может быть дружба ?

Обычно она и является началом. А вот о крепости данного фундамента это ничего не говорит к сожалению. Крепости надо достигать ;)
Алла Степанова
Лучший ответ
однозначно
Дружба.... это начало.... должен быть и конец.... КОТОРЫЙ не чем не разорвать...)))
Без дружбы нет любви!!! Парень должен быть для девушки другом, парнем и любовником в одном лице!!!
так с нее порой и начинается Любоффф))))))))))
основой здоровых отношений является взаимное уважение. а уже из него происходит дружба и возможно любовь. к сожалению большинство людей под понятие любовь сваливают в кучу симпатию, привязанность, влечение, зависимость и т. д.... и хотя мопассан сказал, что дружба между мужчиной и женщиной возможна если они бывшие или будущие любовники, и многие люди разделяют эту точку зрения, однако он имел в виду секс - это очевидно! но вы спрашиваете о крепкой любви, а в ней секс является составляющей, причем не основной. . психология как наука говорит нам о том, что настоящая крепкая любовь может происходить от дружбы, дружба как правило происходит из уважения, уважение из интереса, а интерес может происходить из общих интересов или мотивации. и очень хорошо, когда всё это дело сопровождается влечением и терпением и честностью. это всё этажи большого здания под названием любовь, поэтому вам любой психолог скажет что любовь нужно строить. это постоянный процесс. не ждите того, что вот она (любовь) свалилась на вас и теперь можно почивать на лаврах. это постоянный труд. иногда нелегкий, иногда приятный.. . итак упорство, разум и труд раскрывают душу и будут обязательно вознаграждены! успехов вам! с наступающим новым годом!!!
Да.
нет.... дружба есть дружба...