Любовь

По вашему мнению сколько живёт любовь между мужчиной и женщиной?

Ведь брак и быт (рутина) разрушает любовь?
Смотря что Вы вкладываете в это понятие - Любовь.
Любовь не может жить между мужчиной и женщиной.
Любовь может быть у мужчины и женщины.
Для меня Любовь - это неземное чувство, оно возникает ниоткуда и исчезает в никуда. Но я точно могу определить, что это была именно она - Любовь. У Любви нет временных ограничений - миг, час, день, вечность. Это мы меряем ее временем, а не чувством.
Николай Заболотнов
Лучший ответ
это и есть любовь, которую надо поддерживать теплом.... Люди разрушают реальность, не осознавая, что это любовь....
Пока они ее не убьют. Ничего я 17 лет замужем. Счастлива и ничего не разрушено. Надо только немножко чем-то жертвовать, чтобы и другому хорошо было. И на компромисс идти. И поддерживать интересы мужа. И не обращать внимания на мелочи (свекровь. секретарша и т. п. ) И не дай бог не посягать на святое - мужские игрушки (мотоцикл, бильярд, и т. п.)
нет, любовь рутиной и бытом не разобьешь. А то что разбилось-то не любовь была.
Сколько эти мужчина и женщина захотят- столько и будет жить их любовь!
Пока есть взаиное уважение, можно считать, что есть любовь (не путайте с медовым месяцем)....
Если посетила любовь, как дар Божий, то никакая рутина ее не сломает.... она будет всегда... или это была не любовь!
Очень надеюсь, что любовь на всю жизнь не сказка.
Vitali Tomme
3 года:))))))
Юрий Кодреску
чем и сколько будете кормить любовь и поить.... столько и проживет)
нет не верно любовь если она настоющая то она живет всю жизнь это чуства люди несут до конца, а есть игра в любовь миражщ, вот это как раз иразрушаеться!
Не рутина разрушает брак, а отсутствие интереса.
Лана Марченко
все таки похоже реально 3 года))) ) как это не смешно
любовь может жить и всю жизнь и мгновение. Но ее надо поддерживать, оберегать, холить и лелеять. Это неземное чувство, которое даеться нам свыше.
Ol
Olya