Любовь

Встречали ли Вы в жизни примеры вечной любви? имеется в виду любовь между мужчиной и женщиной.

Встречала. Мои бабушка и дедушка ))

Признак истинной любви между мужчиной и женщиной – это глубокое осознание дающего начала любви. Мы действительно любим тогда, когда отдаем. Отдаем искренне, безвозмездно.

Мы отдаем не для того, чтобы нам что-то дали взамен. В нашей душе расцветает любовь, когда мы ее даем, дарим. И мы счастливы от того, что мы даем, а не берем.
Юлия Царегородцева
Лучший ответ
нет пока
Вечного нет ничего на земле, но истории о супругах проживших вместе 70 лет знаю. Правда их молодость пришлась на военное время. Вряд ли сейчас есть люди способные Так друг друга ценить.
Какая вечная любовь у не вечных ?
Мечта идиотов обоих полов.
Не знаю как насчет вечной.. А в декабре 39 лет счастливого брака стукнет.. может седина в бороду..?
Анастасия ****
Да
Manunya Kurbanova
К сожалению нет
я не прожил еще века, потом скажу
Anatolie Beleavcenco
ДА.. Моя любовь.
Я пока нет, но всё ещё верю.
Иг
Игорь
Конечно.
Rozik Hydyrow
в отношении бабушки и дедушки, проживших весь свой век вместе - можно сказать что это вряд ли "вечная любовь", но вот что это вечная привязанность - то это точно !:)
Sasha Vecinu
увы, это невозможно по определению. Любая страсть проходит, так как по определённым причинам так устроен наш мозг. После любой страсти остаётся лишь составляющая остывшей эйфории (уважение, симпатия, удобство нахождения с человеком как в постели, сексуальная совместимость, так и в любом личном пространстве).
Да, мои родственники. Пожилая пара - вместе со школы, до сих пор безумно любят друг друга
Любовь между моими родителями и моя любовь к творчеству