Любовь

Должен ли мужчина помогать своей любимой женщине материально? Я имею в виду в тех случаях, когда у женщины возникают

трудности, например из-за болезни и т.п. Я считаю, что уважающий себя мужчина помочь должен. Ваше мнение.
Конечно должен, если любит. Вы же не на помады спрашиваете, давать ли деньги?!..
Олег Верещагин
Лучший ответ
странный вопрос, это для порядочного мужчины даже вопросом то не стоит
Она помощь может принять только от мужа
Denis Bejuk
нет - не должен.. он просто обязан, иначе - разве это мужчина..
Слава Евсеев
конечно если он настоящий мужчина
Olga Rassadina
Должен муж, а он ничего те не должен.
Ла
Лариса
никто в этой жизни никому ничем не обязан-это делается от души, души только разные - когда наступает в жизни ненастье, посмотри кто откроет над тобой зонтик, это и есть настоящий вой ЧЕЛОВЕК
Ну хз, я бы оставил умирать или пристрелил, чтобы не мучилась (шутка) .
А если серьезно, то в подобных ситуациях для меня деньги не имеют ценности. Я готов на все.
это его святая обязанность!
На этот вопрс однозначно ответить нельзя, всё зависит от менталитета мужчины.
Михаил В
НЕТ не должен и НЕ обязан.
это ВСЕ добровольно делается так сказать по велению души а вы таким вопросом тут как будто просите у него помощи.
и потом ЕСЛИ и правда ЛЮБИМАЯ она для него. ТАКОГО вопроса просто НЕ ВОЗНИКНЕТ,
Не просто уважающий себя мужчина, а уважающий любимую. Если мужчина не может поддержать в трудный момент, то зачем он вообще нужен? И разве это будет считаться любовью?
Как говорится "за ним как за каменной стеной" поэтому конечно помощь всегда и не только в денежном плане!!!
Да если они в браке или иные близкие отношения.
А если человек так сказать наложил в душу, что может последний у него просить?
По крайней мере, себя только унизить!
Не дай бог кому нит болеть!
Всем здоровья!
Почему-то, еще не могу оценивать ответы :(
Pupsi4ek и Инспектор (если увидите) вам по 100 баллов, респект и уважуха!!!
само собой
Baglan Nurlanovna