Любовь
Мужчины!Если бы любимая женщина не родила вам ребенка,вы бы жили с ней до конца жизни или ушли к нелюбимой,родившей вам?
У меня такая ситуация. И как бы я все эти 7 лет не хотел дитё - жену я не брошу. А вообще мож усыновим кого через пару лет. тоже мне проблема.
А причина точно в женщине неизвестно первое, второе можно и взять ребенка если естьлюбовь не та мать, которая родила, а та, которая воспитала, я например вырастила мальчика сироту и все хорошо
Зачем же нам врать?
У меня, например, дети уже есть и данный вопрос не принципиален.
А если у мужчины детей нет и вариант с детдомом не прокатывает - скорее всего пожелает он этой любимой женщине счастья, потому как одно дело если она не может родить, а другое - что у тебя из за этого детей НИКОГДА не будет.
Очень много историй: врачи женщине!!!! ставят диагноз-бесплодие. Проходит время, с мужем она разводится и сойдясь с другим рожает!!!! Знаю двух таких женщин!!! У одной-двое детей; а другая ходит беременна-третьим!!! Здоровья им и их деточкам!!!
от куда уверенность в том что, та которая родила НЕ ЛЮБИМАЯ.. . может если уходит, значит все таки любимая.. .
с трудом верится что мужчина уходит только из за ребенка
Просто непонятно! "нелюбимая родила" "любимая не родила" Ты с кем спишь? В конце то концов???
Свята ЛЮБОВЬ - к СвятЮс стременье!
а не меж ног преsблевота. .
Возвысят нас Любви вершины - ДЕТИ! Как горы не может быть без вершины, та и любовь без детей - не настоящая.
а не меж ног преsблевота. .
Вот знаю одну историю рассказывал человек у него была такая ситуация говорит до сих пор дух захватывает когда вспоминает даже расплакался когда рассказывал человеку 73 года он жил с девушкой любил её безумно но детей у них не было ну не получалось вот им и пришлось расстаться рассказывал что расставались со слезами на глазах долго не могли оторваться друг от друга это был их последний вечер вмести он не выдержал и на следующий день уехал в другой город прошло 10 лет у него уже была семья дети он приехал погостить в свой родной город и там он встретил её и кто бы мог подумать она всётаки родила ему ребёнка когда она узнала что она беременна было уже поздно он уехал как я уже говорил на следующий день))))) Вот такая вот история
Оленька Герасимова
вот Жесть....муражки аж по телу пробежали.
в общем ребенка бы я точно сделал бы на стороне и всячески его поддерживал бы, но жил бы с любимой
они тебе всё равно соврут