Любовь

Почему некоторые мужчины сравнивают своих любимых женщин со своей мамой?

Н О
Меня не сравнивает. У него мама как полтергейст, а я стараюсь быть спокойной, мягкой пушистой!
Н. К.
Лучший ответ
Мой наооборот сравнивает свою мать со мной. Она бесится от этого.
я почему то наоборот стремился к несравненной ни с чем таким... Фрейд отдыхает
психология любой ребенок смотря на свою семью в которой он живет состовляет свою модель семьи не буду углубляться но даже вы подсознательно видите ишите в нас своего отца! научный факт! а мама для нас как и для вас отец ЭТО ИДЕАЛ и если вас сравнили с мамой! то префразирую это вы самое лучшее что могло случиться с этим человеком ВЫ ИДЕАЛ выше чем такое сравнение в хорошем плане вы не услышите! звучит конеш не так красиво но зато это самый теплы комплемент из глубины сердца и души мужчины!!!!
Юрий Маслов
Не хочу, чтоб меня сравнмвали, но у них это на подсознательном уровне...
думаю не некоторые, а большинство как минимум! Потому что мама - это женщина, которая всегда с ним рядом! Мама может посмотреть на ситуация с точки зрения женщины! И она - самое дорогое для них!
потому что мама это самый дорогой человек... мама и поймет и приласкает... наверное они хотят видеть вас такой же понимающей, доброй ...как и мама....
мне бы не понравилось.... я же не сравниваю никого со своим папой:)))) а почему сравнивают - да потому что мама- для каждого ребенка идеал!!!
Воспитанием сына занималась мать
Destroed World***
Потпму что мама-это их идеал! Мама понимает и всегда знает что хочет её сын!