Любовь

почему некоторые мужчины очень требовательны к женщинам, но сами из себя ничего не представляют?

Так уж пошло, что мужчины в нашем обществе считают, что если они мужчины - то они главные. При чем так обычно считают именно те индивиды, которые, как правильно отметил автор опроса - ничего из себя не представляют. Это уже заложено у подобных мужчин на генетическом уровне - "Не можешь доказать, что ты из себя что-то представляешь - унизь того, что физически слабее"
Альфа Фотоцентр
Лучший ответ
Их недавно из дурки выписали
Фанис Хидиятов
а женщины чем лучше??
В опу целовали родители...
Убожества в всегда самоутверждаються за счет других. И потом если бы у них были большие требования к себе, они представляли б из себя что-то, кроме чванливых лошариков
воспитание родителей
Ермек Абилов
Бывает так, бывает и наоборот
Потому, что ты МАЧО и БАБНИКИ, цены себе не сложат.
Marhabat Ospanova
Молодые и глупые потому что..
Вот вы такие бедняжки, куда бы деться. Я поднялся с "дерма". Развал СССР, в стране бантизм. Родители не олигархи. В школе я был главой дисцеплинарного комитета как сейчас в Японии, в мое время просто выносил тех, кто нарушал дисцеплину. Стал офицером -подводником. Перепробывал многое в жизни, кроме наркоты и беззакония. Вопрос, я морской волк, одиночка, и требования у меня к женщинам соответсвующие.
меньше слушай все эти требования, в жизни один хер ничего не получают :Р
Потому что у них, на самом деле, заниженная самооценка. И раз они ничего не добились, то женщина вместо них должна быть на высоте.
а почему женщины слишком требовательны к мужчинам, хотя сами из себя не чего не представляют?