Любовь

Почему некоторые мужчины не хотят брать ответственность за прошлое женщины и ее ребенка? Они тряпки и ничтожества?

да-да, именно так, все мужчины должны ответить за чужих детей и по возможности приводить женщине домой любовников
Нерода Вадим
Лучший ответ
Ну если любит женщину то возьмет
она значит безответственно в прошлом удовольствие получала, а мы отвечай?
Наиля Аликулова а что тут такого?
Вы похожи на работника банка который мне пытается кредит впарить несмотря на то что он мне не нужен.
Наташа Вяткина
Мужчина несёт ответственность только за своих детей. А у чужих должен быть свой папаня.
Сергей Сладков
А зачем кому-то брать ответственность за ЧУЖОЕ прошлое?
Zhanerke =*
Наиля Аликулова потому что он мужчина и должен!
И с какого это перепугу кто-то должен отвечать за чужие поступки ?
Марина Ханина
В чем интерес у мужчины?Он ищет женщину без проблем. Мне лично чужие проблемы не нужны, тем более кроме финансовых затрат они ничего не дадут. Мне это надо?
Пусть сама несет ответственность. Бабы чего хотят? Равноправия? Вот пусть и дрочатся на равне с мужиками.
Судя по Вашим комментариям ("а что тут такого?", "онажедевочка", "потому что он мужчина и должен"...), явно прослеживается женский инфантилизм, а возможно и "игра в дурочку"... Но для этот женщины я знаю мужчину-инвалида-колясочника, который согласен с ней замутить: -):-)
А с чего они должны брать ответственность за прошлое?? Просто интересно на каком таком основании, кто то должен отвечать за чужое прошлое?
Толя Павлюк
Твое прошлое тебе и платить
а если баба не хочет брать отвественность за кредит, который мужик взял до знакомства с ней- она тоже ничтожество?))
Ирка *
Наиля Аликулова онажедевочка! Нельзя так говорить
Я понимаю на что вы намекаете, но женщина так же ничего не несет за прошлое мужа.
Li
Liliya