Любовь

Почему некоторые мужчины принципиально не хотят себе в жены девушку с ребенком?

для настоящего мужчины чужих детей небывает, для него всякое дитя это обьект для воспитания.
и ещё Мужчина хочет быть отцом, а мужчинка ребёнком.
Anna Satunkina
Лучший ответ
Предпочитают делать своих...
это только в нашей стране... дети бывают чужие.. .
а мужчины сами хотят долго быть тем самым ребёнком...
Дураки потому что..
Не соглашусь. У меня много знакомых, которые брали в жены девушек с ребенком
Наверно потому, что хочется прожить жизнь по своему сценарию, а не свой ребенок это уже воплощение чужого сценария
Илья Поздеев
это их право !
главное нам мамашкам думать, будет ли нашему малышу хорошо с новым бойфрендом....
Роман Пігут
Свое все-таки роднее
Алексей Шипов
Все принципы имеют смысл только в том случае когда нет искренего отношения, любви
я бы взял к примеру но смотря от возроста ребенка тоже, если ребенок взрослый тогда он будет иметь неновесть и не те отношения какие должны быть у ребенка к отцу, ну это я так думаю, я человек простой я смогу вынести это и приятно общаться с ребенком даже какбы сказать усыновить или удочерить но если она не будет стараться помочь в этом это будет трудно пережить обоим, жена может нажимать на то что вот ты не хочешь стараться и заступаться за ребенка это родной материнский инстинкт против этого лом сломаеться, но обломно мужику будет за то что особенно часто русская молодеж не особо послушна будет не семья а карма, ребенок мать венить будет мать опять за ребенка стеной, а мужик остаеться с дырой в груди и его мало кто поддержит в этот момент, это плохое истечение событий но есть и хороший вариант если ребенок почувствует теплоту и может быть даже будет любить мужчину больше чем к примеру родного.. . дело трудное и рисковоное но если ты реально любящая девушка с прекрассными чувствами и найдешь себе такогоже жизнь будет похожа на РАЙ УДАЧИ МИЛОЧКА
Юрий Попов
Не хотят воспитывать чужого, хотят воспитывать своего.
Anargul' Umbetkalieva
Потому, что они адекватны. Странно, когда мужчина принципиально хочет в жёны женщину с детьми от других мужчин.
Они не хотят себе детей не от них, ведь допустим у женщины есть муж, а ребёнок не от него. Ему наверно не очень приятно, мне было бы также.
Согласна с Алёной! Не нужен им чужой ребенок
да потаму-что он хочет с табой понаслаждаться жизнью!
а не приступать сразу к воспитанию ребенка!
Андрей Мосин
хто теба эсказал
Бояться ответственности. Кому-то свои-то не нужны, а тут еще чужой.
Не каждый сможет принять и воспитать чужого ребёнка!
И не все хотят брать на себя такую ответственность!
Хотя, я сама "девушка с ребёнком"!!! )))))