Любовь
Почему есть такие мужчины,которые ни в коем случае не хотят изменять своей жене/девушке?
Это в наше время просто редкость,или это девушка/жена очень мудрая и классная?
Причин для верности у мужчины много.
1. Они любят и хотят свою женщину и им другой не надо (до тех пор, пока они ее любят, ибо гарантировать вечную любовь не может никто, как и заставить другого человека себя любить).
2. Это их принцип - у них есть женщина, и они ей верны, так правильно, так по закону, так по божьему закону. Любишь - не любишь, но верность блюдешь.
3. У них есть женщина (жена), она устраивает, времени на других нет - мужчина занят большими делами - ученый, исследователь и т.д,
4. Чистоплотность внутренняя и внешняя - ценит свой выбор, доверяет, не хочет "грязь" в дом носить.
5. На длительные отношения способны мужчины с устойчивой психикой.
Изменять жене, себя не уважать. А девушке, изменить не возможно. Она посторонний человек.
Странно, что вас удивляет что-то нормальное.
Это от человека зависит. И есть такие.
Нет смысла рассуждать о виновности женщин, если им изменяют. Виноват всегда тот, кто изменяет, а не половая принадлежность
Потому что наш мир достаточно многообразен. Иногда для человека гораздо важнее не изменять самому себе! Своим ценностям, своим принципам. А когда он в гармонии с собой, он считает, что и другим он ничего доказывать не должен! В том числе и свою верность. Он просто верный и всё, вне зависимости есть у него там кто-то или нет, он просто такой тип отношений не приемлет, как "свободные отношения". Поэтому он для себя причин и оправданий измены не ищет, и не изменяет.
Я не из таких. Если женщина просит- отказать ей просто свинство. Моя конечно же об этом ничего не знает. Никто не пострадал. Наоборот. Конечно это редко. Но бывает...
Потому что влюблены/любят
Не редкость, характер такой, убеждения.
вот ты дышишь..это ведь всегда есть..
Такие подкаблучники
У меня такая классная жена, что замучаешься вторую такую найти. Поэтому не изменяю.
не попалась ещё им такая красотуля
как ты
Мне это до лампочки никогда мужиками не интересовался...
это их выбор так поступать....предерживаться одной..... а чтобы что то вытворить с другой просто не было соответствующих условий для данного события
Да, бывают люди, которым нужен только один человек, это не зависит от пола. Им ведь не надо никому доказывать, что они альфа-самцы.
Может отсасывают лучше
мама научила..правильно смотреть на вещи..сам научился понимать..что такое хорошо.а что такое плохо