Любовь

почему есть категории мужчин которые не женятся.. есть вероятность, что они женятся возраст за 30 ?

в том то и суть мужчина 35 может жениться, а девушке 30 уже проблемно
Владимир Налетов
Лучший ответ
ещё не нагулялись, не построили дом, не посадили дерево...
Старого кобеля на цепь не посадишь.
Lana Шевчук
Они еще не готовы взять на себя ответственность за отцовство! А девушки могут стать матерями с 14 - хотя даже тоже не готовы ими быть!
Natalie Rube
холостая жизнь надоедает рано или поздно
Olesia Guga
Все очень просто. Есть такие, которые боятся ответственности за семью...
Если ему за 30,то возможно уже и не женится.
Lusine Margaryan
Мужчина и за 30 востребован, куда ему торопиться . Это девушкам и женщинам надо бегать и искать себе лидера, чтобы пока она свежая, родила здоровых детей
Ага, как ключи найдут к поводку от маминой юбки... Сразу женятся.
Потому что мы не дураки и свободу менять на сами знаете что не хотим.
Olya Solovyeva
ну я такой, ну и что
Был влюблён - его отвергли, посмеялись над его чувствами, попробывал 2-3-4-5 раз та же самая история. В итоге комплекс "непривлекательности для женского пола". Смирился и переключился на другие занятия ( работа, бизнес, хобби и т. д.)
есть такие, а сейчас все больше что девушек что парней. сложно найти пару
Наталия Гладыш
Посмеялась. Такие точно не романтики, думают головой и хотят лишь одного - либо жену как бытовой материал либо детей. Конечно нянчить детей они не собираются. Просто уйдут а ты возись. Зато как самец самоутвердился.
Юрий Селезнев
У каждого свои причины. Кто-то еще не нагулялся, кто-то считает что не сможет обеспечивать семью, кто-то возможно еще не встретил достойную для себя женщину, а кому-то просто не нужны обязательства, так как они не хотят брать на себя ответственность, им и так хорошо.
... ...