А зачем он вам звонит, если женился? Он что ебанько полный? Это не мужчина и держитесь от него подальше, это не уверенная в себе тряпка. На ком бы он не женился, всегда будет неуверен в своём выборе, звонить кому-то на сторону. Женился бы на вас, звонил бы ей. Это такой человек, в итоге он пропадёт и женщина, которая рядом с ним счастливой не будет.
Зачастую такие мужчины - маменькины сынки или ещё хуже бабины внуки...
Любовь
Как избавиться от мыслей о бывшем мужчине, который уже женился, но по прежнему звонит и говорит о любви...
И ты думаешь об этом неудачнике? Как можно думать о тупорылом человеке, который умудрился жениться на не любимой, любя другую. Совсем мозгофф нету?)))))))
Этот мужчина красиво обманывает, а женщина, любившая его, продолжает себя обманывать, что он её якобы любит.
А ему нужна просто-напросто НЗ (неприкосновенный запас) подруга, чтобы свою мужскую потенцию поддерживать в равновесии.
С женой в неделю раз, с любовницей - 2 раза в неделю.
Если вас устраивает такой обман - живите дальше.
А что в будущем?
В будущем найдёт другую для разнообразия, а вы опять остенетесь одна.
А что в будущем?
Зачем вам это надо. Смените симку в телефоне. Забудьте его займитесь своей жизнью, сходите в фитнес с солярий, запишитесь на плавание. Займитесь каким нибудь любимым своим фильмом. Так, чтобы у вас не оставалось мыслей на этого человека. Удачи Вам! Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Включи разум родимая-первым делом меняй номер телефона...
хорошо устроился. . вам позвонит, а потом к жене в теплую кроватку. . не слушать. верить не словам, а делам. постараться исчезнуть. или завести тоже связь. пусть дружескую, но приятную.
Мозги включить.
Значит не на той женился