Любовь

Где можно найти девушку, на которой можно будет сразу же жениться. Хочу отомстить бывшей девушки и быстро жениться...

Елена Лыкова
лучше успокоиться, забыть о ней, всё что сильно напоминает убрать. Поехать туда где не был ещё. Найти хобби. Просто ту энергию и финансы которые ты потратишь на театральную свадьбу лучше себе в пользу используй. Купи новую одежду, обновись. Бывшая сознательно без показухи стала счастливой и ты сможешь! По настоящему! И потом как можно пользоваться другим человеком как инструментом для мести? Люди не игрушки! Не стоит отыгрываться на других, не повинных в твоей нелёгкой ситуации. То что уходит было не наше. Да были времена, была влюблённость и клятвы до гроба, и сумасшедшее счастье и приятное времяпрепровождение. Но она выбрала своё счастье. Откуда ты знаешь вдруг завтра, через неделю или месяц ты встретишь ту ради которой забудешь о бывшей и будешь очень счастлив! А месть бывшей/бывшему признак слабости. А вдруг вы бы не были бы счастливы? Так что возьми себя в руки, встречайся с друзьями, хобби, работа, если есть сестрёнка или братишка или племянники то балуй их, играй с ними, помогай окружающим просто так. И в тебе всё изменится. ты успокоишься. И однажды придёт ОНА...
Cm Punk
Лучший ответ
Cm Punk а ещё постарайся не общаться со своим прошлым.
130 кг. /1,98см. Лена, 0895--145432 ...надумаешь, звони.
Анастасия Лис
Какой то "тусклый" троллинг сегодня .
Kolja Zarov
Идиотизм!
Je
Jeka
Да разве с этим могут быть проблемы, сейчас девушки одна лучше другой!
Олег Самсонов
Так не мстят
.. -хочешь мстить? Саморазвивайся
ваши мысли похожи на задумки брошенной школьницы!
Или вы троль
Илья Кольяк
только себе "нагадишь"....
Зоя Миргородец
На дороге поищи. Тебе же все равно какая она будет и кто. Цель - отомстить. Только кому ты отомстишь., вот в чем вопрос? Скорее всего сам себе....
Маша Брежнева
Да где угодно, главное чтобы она была готова потом развестись так же быстро, без скандалов. И готовьте деньги.
Дима Вагнер
Вы думаете она вам сразу потом развод даст!?
Знаю такой брак "назло". Он оказался очень даже счастливым. Хочешь, давай поженимся?
натурально - ебанько!
Лариса Середа
gde gde ja tut
Виктор Майчук
в соц сетях. можешь женится на ее лучшей подруге.
Олег Бахман
Елена Лыкова У неё нет лучших подруг...
Потом отомсти своим детям! Потом вселенной! Потом... СЕБЕ ОТОМСТИ, что бы НИКОМУ жизнь не портить...
Сергей Верич
Это, как по принципу: -"пойду, назло ей - утоплюсь"? А вы ищите ту, которая тоже, своему бывшему решила так же "насолить". Может, даже в "сетях" и найдете. Вот интересно, каков "союз" получится у вас? Мстители.
Eliza -1981@mail.ru
В хосписе. Да ладно вам, че прицепились к пацану. Весело живет!
Юлия Шеф
Так нельзя делать, все должно быть по любви и согласию, так вы больно сделаете другой девушке
В первую очередь отомстите себе
Если честно, зачем мстить ДЕВУШКЕ? Будь мужиком, что за глупости =.=
Бота .
так нельзя, себе хуже сделаете, лучше назло забудьте её и откройте свой бизнес
Себе хуже сделаете! И той другой жизнь сломаете.
Становись около ЗАГСа, кто первая проходить мимо будут, ту и хватай)))
Месть это плохо, ты бы ей дал понять кого она потеряла
Елена Лыкова А как ей можно дать понять это?
не порти паспорт! не порти жизнь новой девушке! чтобы отомстить просто будь счастлив
Вадим Борисов
зачем жениться для того что бы отомстить бывшей???? зачем портить жизнь девушке на которой женишься из-за мести к бывшей? это не нормально . Плохо будет не бывшей а тебе и твоей типа жене
для начала поменяйте свою установку. не надо жениться из мести. ваш брак не будет счастливым. просто вы сделаете себе хуже, а не вашей бывшей.
Saule Muldasheva
Найди бомжиху, прокатит 100%,бомжихам терять нечего, отмыл и в ЗАГС.
Ириска ***
Че не знаешь где бывшая живет? на ней и женись!
Дима
на мне! ха ха ха
Да тебе к психологу нужно (в хорошем смысле), а не жениться.
это глупо (
Дайте объявление - фиктивный брак за вознаграждение) Может кто из девушек тоже отомстить хочет)))
Zhanym Milashka
Эммм
Да, глупость все это, ребячество. Свадьба дело серьезное. Потом жить непонятно с кем и развестись? Лучше показать себя с самой лучшей стороны, чтобы поняла кого потеряла.
ну зачем так делать? делаете хуже не бывшей, а себе . и просрёте жизнь. а оно вам надо?
Купи коттедж на Рублевке или Новой Риге в Московской области, к тебе за 1 мин. прибежит миллион девушек
http://www.youtube.com/watch?v=RGoULkNtxb4
оно того стоит?!
отомстить не надо иначе ногти будете кусать за, что надо бороться.
Elena Ponomarewa
Не обязательно жениться, просто найди себе другую девушку и проводи с ней время по кайфу при этом постить фото в соц. сетях явно твоя бывшая увидеть эти фото. Может и даже разозлиться то что у тебя жизнь в кайф пошла!;)
думаю таким способом ты создаешь себе проблему, а ни ей мстишь)) если хочешь отомстить, то делают не на горячую голову. лучше исчезни с ее поля зрения, пусть она побеспокоится о тебе
Elya Abylkasymova
Женись на её маме. Тогда месть будет заметна
хочешь отомстить. тогда подожди с женитьбой а стань бизнесменом. стань богат .вот тогда решение твоей задачи само к тебе придёт. а лучше остыть и езжай в деревню.
Елена Лыкова Я и так живу в деревне). Деревня рулит.
Егор Суворов так стань первым на деревне
В брачном агенстве, но прежде пообщаться не один раз
вот злодей
ну тут не обязательно бежать с первой встречной в ЗАГС
Вариант 1: попросить кого-то подыграть (чем меньше знакомы с девушкой, тем лучше, но не до крайности)
Вариант 2: всякий документ можно подделать, но тут нужно быть осторожнее, поскольку тут наверняка придёся прибегнуть к варианту 1
с головой не все в порядке
Просто забудь бывшую и все... тебя разве стресс не мучает делать то что ты задумал... просто забудь ее и все... найди другую... нафига показуху устраивать... совсем что ли ?
М. С.
На улице Тверская их много. Выбирайте.