Встретил девушку в автобусе, ехавшую по рейсу Анапа-Темрюк, маленького роста такую, симпатичную. Хотел познакомиться, но не сделал этого, потому что был очень уставший с дороги, грязный, да ещё и не бритый второй день. Подумал, что в таком виде я точно оттолкну человека. Ну, а она куда-то быстро ушла, да так быстро, что я даже опомниться не успел.
Хочу теперь найти её, но почти ничего не знаю о ней - только то, что она ехала на этом автобусе, что она живёт в одном из этих городов (по одёжке не похожа на отдыхающего, значит, местная) , ну и как она выглядит знаю. Есть идеи, как её найти?
Любовь
Как найти девушку, о которой мало знаешь?
Если живет там значит ездит периодически этим же маршрутом, по весьте объявление на остановке со своим контактом и просьбой выйти на связь.
Надежду не терять, а искать!
В Стрелке ищи, точно...
Садись опять в этот автобус.
никак, пиши пропало
При встрече подойди и познакомьмя
Любая незнакомая девушка в контакте.
Почаще езди на этом автобусе.
Девушки нет - ты в матрице.
В следующий раз будьте решительней, этот раз Вы упустили, значит не Ваше
Найти очень сложно, но возможно.
У нас с городе, а живу я в культурной столице, парень нашел девушку, с которой ехал в одном вагоне, зная только какого цвета у нее волосы и все)
Но искал он почти 1,5 года и не сдавался.
Теперь у них семья... )
Так что дерзай, успехов тебе в поиске)
Теперь у них семья... )
Так что дерзай, успехов тебе в поиске)
сделать фоторобот и разыскать)
если помнишь внешность некоторые смогут помочь либо ждать на остановке пока судьба вас снова не сведёт
зайди в одну из соцсетей, найди там группы городов, которые вы проезжали и кинь по сообщению, мол, хочу найти девушка такой-то внешности (и другие данные)
Авось и повезет)
Черт, та же проблема! Улетел наш ангелочек-с.. . Я не знаю, как тебе помочь, кроме профилактики. В следующий раз наплюй на свою небритость и хоть попытайся познакомиться. Меньше жалеть будешь, что ничего не сделал.
Верь в судьбу.
как мило :))))))))))))))))))))))) меня бы так кто искал :)
чаще будь на том месте где ты её видел. Ну или сделай так же:

составь фоторобот, или как делают другие пацаны в одниках например в статусах описывают ее внешность точное место где ее видели
как я тебя понимаю
я думаю, вас судьба ещё сведёт)) ) удачи тебе))
Из всех идей мне понравилась про соц сети, но шанс что она ответит мала
В Жди Меня обратитесь.
Жопой об косяк