Любовь
Как найти девушку своей мечты?
Скоро уже 23 года будет, а я до сих пор даже не целовался с девушками. Проблема не стоит в плане "боюсь подойти" и т.д., заговорить с девушкой это проще простого (пусть даже краснея), куда сложнее удержать ее внимание, да и говорить не знаю о чем, после общих тем как-то становится пусто внутри и не знаешь, о чем еще поболтать. Я заметил, что если я общаюсь с человеком (неважно каким), но только вдвоем, все нормально, но стоит подойти хоть еще одному, мой собеседник полностью переключится на него, а про меня оба тут же забудут. Я слишком скучный, скорее всего. А шанса найти девушку уже почти и не осталось. Все бывшие одноклассницы и однокурсницы повыходили замуж или давно завели парней, не расписываясь, на улице знакомиться я в принципе не буду, народ пошел слишком пугливый и стреманутый, могут и в морду дать, настолько все на нервах, да и шлюхи в основном шастают. По ночным клубам я никогда не шлялся и не собираюсь. Во всяких культурных местах типа библиотек, театров, музеев, галерей водятся слишком умные и хорошие девушки, которых я терпеть не могу. Мне нужна нормальная девушка, простая и адекватная, безо всяких чрезмерных прибамбасов. А не всякие кудрявые любительницы филармонии, гламурные фанатки Крюкова, загорелые тусовщицы и расовые блондинки. Так где же найти свою судьбу? Ведь в Интернете нормальные люди себе пару не ищут, тут одни малолетки, гомики и маньяки знакомиться лезут. А про другие места я уже написал выше.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. "
Вам всего 23 года вся жизнь впереди, найдете вы еще девушку.
1) А доверьтеська, её Величеству своей собственной Интуиции! ! И ПЕРВОЕ, что прийдет Вам на ум и будет верный ответ! Надо по нему и действоать! Подсознание это очень хороший компьютер! Сознание ему только мешает!
2) А не хотите ли САМИ сделать своё будущее?
Есть метод, он по-разному называется (например "Техника Свободы" или метод Лестора Левинсона") Метод подробно описан в фильме "Секрет".
Но коротко суть такова:
1-й шаг - подробно представить чего хочшь достичь, когда, в каком виде.
Например, в ЧЕМ стостоит ваше СЧАСТЬЕ? просто физиологи - секс с красоткой или это дети, жена или ЧТО другое. КОГДА вам ЭТО надо, сколько, каких именно премен Вы хотите? и т. п. до мелочей. Образ удерживайте в голове как ЦЕЛЬ
2-й шаг железно поверить, что именно это будет, что достоен, что именно этого и надо и ничего другого
3-й шаг удерживать в голове то, что было на 1-м и 2-м шаге.
Собственно Ваше желание исполняет сам Космос!
Мысль материальна и ВСЕ желания мОГУТ исполниться!
3) Обратитесь к Мастеру Белой Магии или к экстрасенсу за деньги...
Но коротко суть такова:
Несколько анекдотов наизусть. На гитаре научитесь играть, петь романсы. На пианино или на флейте. Станьте душой компании. В поход сходите. Шашлык приготовьте и девушка вас сама поцелует! Удачи. (У самой сын, вас понимаю.)
Если Вам кажется, что о Вас все забывают в компании - так напомните о себе. Любую новую тему задайте. Или просто уведите нужного человека с шуткой, подмигнув третьему, мол, заберу ее у вас. И идите себе дальше снова вдвоем. Чувство юмора вообще хорошо выручает, развивайте.
На улице знакомиться - предрассудок, ничего более. Все люди разные. В морду дать могут и в филармонии той же.
Нормальная адекватная девушка - для каждого это свое понятие. У всех свои тараканы есть. Вы описали тех, с какими не сможете смириться, верно? Так есть много других девушек. А на улице, кстати, ходят как раз простые девушки, в основном =) В магазин, например.
когда нибудь встретишь свою судьбу.. полюбишь и уже жить без нее не сможешь))
Не знаю, как вы общаетесь в реале, но пишите неплохо! Попробуйте познакомиться с девушкой в инете, есть действительно нормальные, адекватные и красивые девушки, которым также, как и вам сложно знакомиться в реале.. Будьте внимательнее, и найдете именно свою)
может посидишь в кафе, когда много народа (особенно девушек) и посмотри какая из девушек скучает и подойди к ней, но сначала немного проследи за ней в кафе, а может и какая-нибудь девушка сама подойдет (если увидит что вы скучаете)
всему свое время
Даврон Устаджалилов
У меня отец с матерью тоже очень "поздние" были, неужели я в них пойду тоже в этом плане?