Любовь

Почему девушкам так трудно найти мужчину своей мечты?

Думаю (согласно эниологии) потому, что девушки и сами не ясно представляют свою мечту.. . вы замечали : чем проще девушка. тем легче ей выйти замуж? А у большинства все слишком наворочено.. . почитайте эниологию, раздел про замужество.. . там все поймете. найдете ответ на этот вопрос.
Abdusamad Xoliqulov
Лучший ответ
А мужчинам будто бы просто найти себе женщину? ))
Верю в судьбу )) Каждому своё по жизни предназначено. . и своё время отделено.
Кактус :)
Привередливые потому что.
Наташа Жарких
ne trudno,trudno opustit planku welaemogo)
Потому что принцев на всех не хватает а тра... ся хочется)
Юрий Антонов
Нынешние девушки хотят все и сразу, зачем ей обычный парень, что с него взять? Раньше женились и начинали вместе с нуля, теперь же мечты у девушек заоблачные, а парни вокруг обычные . Да и зачем парню жениться, девушки и так дают, смысл завоевывать, добиваться, тратиться ?
Потому что они сами не знают чего хотят!
потому что 'мужчина ее мечты' только один, и больше таких нет.
Android Simbianov
Потому, что нечего растрачивать свои силы и энергию на всякого рода шваль! Не твой принц - ну и досвидос, все! нечего жалеть и думать что изменится.. . Кардинально люди никогда не меняются!! ! суть всегда будет та же! так что если не твое, то валить надо сразу!
Да просто с юности все смотрят голливудские фильмы и потом ищут себе таких "красавцев".
Мужчин достойных много - "разуйте" глаза пошире.
ТО же самое и про девушек могу сказать... Раньше сам не замечал, сейчас вижу-сколько достойных девчонок вокруг.
Отойдите от стереотипов.
Evgeniy Makarenko
Потому что это мечта
а какие они мечты то эти не слишком ли высоки