Любовь
почему нам полным девушкам так трудно найти любимогочеловечка?
Мысль материальна, если думаешь что самонедостаточна, окружающие это чувствуют, вот и на тебе результат!! ! Выкинь этот бред из головы и сама почувствуешь как всё изменится!! ! )))
если на весе не заморачиваться, то гораздо легче будет
знаете, нам неполным, тоже трудно найти. вес 48 кг.
может дело не в весе)))
для начала полюбите себя. мужчины тоже не собаки. . и потом любят душу, характер. а внешность может только нравиться. главное, не расстрачивайтесь на мелочи...
может, надо искать не человеЧка, а человека? у меня полно полных знакомых, и молодых, которых любят мужья и не глянут на худобу вроде меня.
У меня вес 46 кг, и у меня тоже нет любимого человека.
Наверное вы больше всего закомплексованы?
Не вижу препятствий. Побольше цинизма и люди к вам потянуться.
из-за неуверенности
вопрос слегка глуповат честно.. . зачем?? ? это вопрос выдает твой комплекс.. . зря ты должна быть лучшей для себя.. . а вот потом для того.. . ну или кого то.. . а вопрос поиска.. . это далеко не проблема.. . если ты ищёеш человека с которым ты готова провести жизнь.. . то поверь он придет в тот момент когда ты его не ждеш!!!
Потому что все отдают дань моде, чедовек полный-это в понятии как слабовольный, закоплексованный, если он ещё это показывает просто вызывает жалость! Это признак нездоровья!
тебе Света будет очень трудно !!!гы гы гы) ) ты на себя хоть раз смотрела в зеркало.... нашло чо нибудь привлекательное!!) ) вот я о том жЭ) ) поменяй свой имидж выкинь дурацкие очки) ) и тогда еще не все надо уметь разговаривать) ) поработай над своей лингвистикой а и еще одно послушай вместо РОКА, класическую му3ыку) ) год с тобой проучился, мне видней))
из-за неуверенности