Любовь
Почему воистине обалденным женщинам так трудно найти любовь ? И дело не в завышенных требованиях ?
дело и в мужчинах. совсем неожиданно спустя много лет позвонил знакомый и рассказывает мне как я ему нравилась, но боялся подойти. а мне он тоже нравился, но считала что я ему не нужна. МУЖЧИНЫ! ВЫ ПРОСТО ТРУСЫ!
Елена Антипина
Да,Марианна,как вы правы,они трусы,причем ну все поголовно,только никак не могу понять:чего уж так боятся,ну что их убъют за то что подойдут,откуда такая трусость перед девушкой?я наверно не пойму этого никогда.
Ольга Михеева
Девчёнки, Вы абсолютно правы ))) Да и не надо на них обращать внимания, на идиотов )))
Викуля Дворниченко
может дождёмся и какой нибудь мужчина ответит. а если нет, то мы правы
Викуля Дворниченко
так им и надо!
не замечают нормальных парней, а смотрят на тех, кто ими попользуется и бросит.. .
да и другой момент... помню... иду по улице, напротив идет обалденная девушка, смотрю и думаю "хочу, но не потяну"
Знаете, вот просто в силу жизненного опыта подметил одну закономерность: обычно те женщины, которых другие женщины считают "обалденными", у мужчин таковыми не считаются:)...
потому что если дело не в требованиях то никому нехочется жить на бочке с порохом в погоне за ее интересом практика показывает падки они на соблазны
сложно найти пару себе подсать или лучше себя.
....я боюсь за тебя, чтоб не стала ты жертвой своей красоты... .
....не найдя идеала, ты не сможешь любить увлечённых тобой.. .
....и устанет душа.... ей всего будет мало.. .
....красота принесёт одиночества боль...
Просто они знают кого хотят.... и не хотят методов проб....
М-----бояться их, абалденных то есть.... а--------
ОНИ.. то есть, абалденные, бояться любить.... или не хотят или не могут... А может быть хотят чтоб только их любили--зачем самим то напрягаться) )
ПРОверено!
Слишком много думают!
Где такие свободные-сразу еду туда)
Потому что парни дико боятся таких, давно доказано и проверено, им проще найти какую нибудь попроще, пострашнее, а красивой и обалденной надо же соответствовать, а мужской пол трусят по этому поводу, боятся не соответствовать.
Потому что их не любят а хотят