Любовь

Почему воистине обалденным женщинам так трудно найти любовь ? И дело не в завышенных требованиях ?

Ольга Михеева
дело и в мужчинах. совсем неожиданно спустя много лет позвонил знакомый и рассказывает мне как я ему нравилась, но боялся подойти. а мне он тоже нравился, но считала что я ему не нужна. МУЖЧИНЫ! ВЫ ПРОСТО ТРУСЫ!
Викуля Дворниченко
Лучший ответ
Елена Антипина Да,Марианна,как вы правы,они трусы,причем ну все поголовно,только никак не могу понять:чего уж так боятся,ну что их убъют за то что подойдут,откуда такая трусость перед девушкой?я наверно не пойму этого никогда.
Ольга Михеева Девчёнки, Вы абсолютно правы ))) Да и не надо на них обращать внимания, на идиотов )))
Викуля Дворниченко может дождёмся и какой нибудь мужчина ответит. а если нет, то мы правы
Викуля Дворниченко так им и надо!
не замечают нормальных парней, а смотрят на тех, кто ими попользуется и бросит.. .
да и другой момент... помню... иду по улице, напротив идет обалденная девушка, смотрю и думаю "хочу, но не потяну"
Елена Королева
Знаете, вот просто в силу жизненного опыта подметил одну закономерность: обычно те женщины, которых другие женщины считают "обалденными", у мужчин таковыми не считаются:)...
потому что если дело не в требованиях то никому нехочется жить на бочке с порохом в погоне за ее интересом практика показывает падки они на соблазны
Наталия Шишман
сложно найти пару себе подсать или лучше себя.
....я боюсь за тебя, чтоб не стала ты жертвой своей красоты... .
....не найдя идеала, ты не сможешь любить увлечённых тобой.. .
....и устанет душа.... ей всего будет мало.. .
....красота принесёт одиночества боль...
Просто они знают кого хотят.... и не хотят методов проб....
М-----бояться их, абалденных то есть.... а--------
ОНИ.. то есть, абалденные, бояться любить.... или не хотят или не могут... А может быть хотят чтоб только их любили--зачем самим то напрягаться) )
ПРОверено!
Elan [Erik]
Слишком много думают!
Где такие свободные-сразу еду туда)
Олег Кулаков
Потому что парни дико боятся таких, давно доказано и проверено, им проще найти какую нибудь попроще, пострашнее, а красивой и обалденной надо же соответствовать, а мужской пол трусят по этому поводу, боятся не соответствовать.
Потому что их не любят а хотят