Любовь
Почему в современное время так трудно найти себе девушку?
Потому что сейчас огромное социальное неравенство и совсем другая система ценностей.
Виталий Малыгин
при этом общественное сознание по отношению к мужчинам отстает от объективной общественной обстановки.)
Маринка С*
А раньше было по другому? И если было то когда именно? Просто интересно. И какая сейчас система ценностей? Можете об этом рассказать подробнее?
вы только этим и живете ..
а бабы как джмели на цветок на равнодушного к ним мужчину ...
А когда было легко?
Потому что молодежь в основном в гаджетах. Реального человечьего общения нет. Музеи, библиотеки, выставки, ярмарки - вы таки слова знаете? Учатся заочно... дистанционно. В мое время студенческие свадьбы каждую неделю играли. С комендой договорились - дискотеку прям в общаге устроили, там и знакомились. Я с первым мужем за одной партой сидела. В сентябре познакомились - в марте поженились.
Вот и приходится вам, бедным, в соцсетях.... расширяй круг общения, ходи в парки, корми голубей и белок. Увидишь молодую мамочку с ребенком и сумками - помоги поднести. Твори добро. А вдруг ее младшая сестра - твоя судьба? Не думай пока о встрече, просто пожелай в небо: хочу встретить такую-то девушку.. и отпусти и твори добро. Все будет. Пример: мы со вторым мужем 14.02.2012 независимо друг от друга просили бога о помощи. Мне было плохо, я не могла встать и взмолилась: Господи, пусть меня кто-нибудь заберет отсюда!. А Алешка утром пришел к оицу и говорит: Зае***ли меня шлюхи, вот бы мне бабу добрую, желательно юриста и в очках. ( я реально в очках и юрист!!!) Ты будешь ржать: я смогла выйти в магаз, мы с мужем там познакомились и уехали к нему жить сразу, искра-минута-любовь. 9 лет вместе уже.
Виталий Малыгин
вроде бы современный юрист, а рассуждаете, как древняя бабушка: «в мои года молодежь по гармонь после трудной работы гуляла по улицам».
«молодежь в основном в гаджетах» ® — считаете, такой фразой сможете изменить поведенческие привычки так, как бы вам того хотелось?) Нельзя плевать против ветра! «O tempora! O mores!» При этом следует учитывать реалии 2020 г., связанные с пандемией.
Рынок неадекватен
Потому что спрос на девушек огромный
Ага. Вот были времена из каждого куста доступная пися торчала.
Виталий Малыгин
глупости пишете
Потому что девушки бесчувственные, но если узнают что твой заработок половина миллиона в месяц, то будут готовы на все! чтобы добиться тебя. Ой тоесть добиться твоих денег
Лена Ровенчак
ну это не ко всем относится. Если человек мне неприятен, я бы не хотела с ним встречаться даже если он миллиардер
Они сами не знают что их ищут. Отдаются ММА парням, мажорам
Виталий Малыгин
не они виноваты, а общество, развивающее эмансипацию и предоставляющее женщинам больше преимуществ в жизни, чем мужчинам. При этом старые моральный гнет «ТЫ должен» для мужчин продолжается
потому что ни к кому не осталось чувства доверия