Любовь
Почему в наше время очень сложно найти нормальную девушку?
Живу в Москве здесь с этим огромные проблемы, все заняты, либо просто девушки легкого поведения или никому ничего ненужно! где же и как познакомиться с нормальными женщинами для семьи?
Москва это мегаполис населенный очень многими и разными людьми, в Москве жить и работать очень хорошо, но в Москве очень много зажравших людей, пофигистов, мажоров и т. д, а что касается женщин в Москве, я не говорю что все но большинство, избалованные, агрессивные, у которых всё есть, им не нужна семья, они живёт своей жизнью тусуясь в клубах, рестораны и т. д, а если ты хочешь создать семью с нормальный адекватной девушкой, которой не нужна такая публичная жизнь, которая хочет найти семью и родить детей, ищи в не особо крупных городах и даже странах, просто возьми отпуск на работе, и уезжай путешествовать, в Питер там очень много хороших девушек, Краснодар, Калуга и т. д, в Деревню можно поехать, там хоз добрые милые девушки, удачи вам желаю
Елена Александрова
Спасибо большое) да действительно у вас точка зрения очень хорошая и правильная! тоже считаю что тут все зажравшиеся и некому поэтому ничего ненадо! от этого и проблемы все!
Дмитрий Грызунов
сам жил в Москве 2 года знаю о чём говорю
Потому что ищешь цветы на помойке.)))) Хорошие девушки-цветы комнатные а не сорняк. Сидят дома их родители поливают)))) Вот у православных с этим нет проблем. Родители водят детей в Храм и они с детства знают друг друга... очень много пар создается.
Ну давай к нам в Калининград, здесь полно нормальных девушек.
Да это очень большая проблема-у меня такая ситуация...
А в какое время было просто?)
Сначала слезь с мамкиной шей.
Елена Александрова
дурной ты человек! моей матери уже как 10 лет нет в живых и я 10 лет уже как с 15 лет ни на чьей шеи не сижу! не знаешь человека не пиши бредни а то тупо выглядишь
Сперва напишите, что значит "нормальная девушка" в Вашем понимании.
В Иваново съезди
Елена Александрова
я там служил там нет нихера
в Москве проблематично найти МУжчину... а женщин полно....))
Елена Александрова
мужчин полно а вот с женщинами проблема! вам так кажется потому что вы женщина!
не там видать ищите...
Сходи в музей, библиотеку, пока сезон позволяет - покатайся на роликах в парке и будет тебе счастье!
я на работе познакомился. но прошло почти 5 лет после прошлых отношений двухнедельных) и не думал, что такую встречу) в ней есть все, о чем я мечтал)
на учебе, на тренировке, в библиотеке, в театре, на выставке, в культурных местах. ну и в церкви как тут пишут конечно тоже
Сейчас общество меняется, гнёт от кожи до костей. Так что удачи в поисках.
Елена Александрова
самый правильный коментарий из всех у вас я с вами согласен
Плохо ищите, либо запросы у вас высокие
Елена Александрова
запросов вообще нет! а ищу я уже как 2 года в поиске
Все ты в "ответах". Теперь здесь ты и останешься
определись что значить хорошая девушка а потом спрашивай - ибо каждой твари по паре
в библиотеке
Такая же проблема с поиском мужчины
Елена Александрова
давайте познакомимся?
в мире очень много толстух красивых девушек неосталось