Любовь

Почему в наше время так сложно найти девственного парня? Одни шлюханы кругом.. . А мне хочется ЧИСТОЙ ЛЮБВИ

Лёха Денисов
В библиотеку сходи - поищи ))))
Анастасия Берестова
Лучший ответ
да, бл... ть (извини за выражение) подруга моя, ты определись чего ты хочешь - чистой любви или чистого секса :-))))) и он сразу найдется - твой герой :-)))))))
Чистая любовь только у девственников? Я молчу тогда за себя, такое впечатление что я часть шлюханой системы...
А зачем тебе девственник? У меня тоже могло получиться всё совсем по чистому. Познакомился с девушкой-девственницей. Но она жила далеко от меня. И вот я ждал, что у нас будет всё по чистому, первые отношения, туда-сюда, что перееду к неё этим летом работать и жить, пусть даже мы и молоды.. . И я не успел к ней переехать жить, другой ей помог. :-( А я всё такой же.. . Не получилось у меня по чистому, я остался чистым и один...
Лёха Денисов Значит твоя девушка не была чиста в помыслах) Может тогда со мной пойдёшь на свидание?))))
Я пишу развратные вопросы, но у меня читая невинная душа)
А ты еще не нашла хорошо старайся
Наташа Лаврова
Прочитал и так мне стыдно из за себя стало, все больше ни ни, а еще пойду операцию сделаю чтоб невинность восстановить .
Лёха Денисов правильно. восстанавливай девственность члена. иначе кому ты такой испорченный нужен?)
Ну я один из девственников)) ) никому от этого ни жарко ни холодно)) )
в том числе и мне) . Не парюсь как то. А так найти девственника я не думаю что сложно.
Вопрос в том что вы с ним будете делать
Ли Ка
Девушка, дайте мне этого шлюхана!! ! Мне сейчас очень нужен именно такой.. . на время...
Лёха Денисов давай поменяемся))) я тебе шлюхана, а ты мне - девственника))))
Ну мне такой попался. Мне мягко говоря не понравилось. С ним было в постели как с бабой, замучилась просто. Какие-то истерические реакции, то он может, то не может, это он хочет, то не хочет.
Лёха Денисов наоборот приятно рядом с таким парнем чувствовать себя развратной учительницей))
Михаил Аболихин Ну..когда я попыталась перейти к активным действиям, он прифигел. Наверное Вас на него не нашлось))
я тут
не нужно некого искать, судьба сама сведет тебя с кем нужно
тем более, в нашем то мире чистой любви, как ты говоришь, почти не существует .