Любовь
Почему же в наше время так сложно найти порядочную девушку?
не там ищешь
а порядочного мальчика легко, да?? ? времена плохие - все скурвились....
Любую понравившуюся заставляй бросать пить и курить, веди в клинику на гименопластику и будет у тебя твоя мечта ))))))
А парня у которого не было девушки еще сложнее найти. А еще, то что у кого-то был парень уже признак непорядочности?
понеслась ...))))))))))
ну почему же. в роддоме все такие.
потому что как то так у нас складывается
Мда. У меня пять подруг и все по вашим понятиям порядочные (я в том числе) . Делаем вывод: дело в вас. Порядочных в клубах и на дискачах вы никогда не найдете. Ищите не там. Ко всему прочему, если вас окружают пьющие и курящие, значит вы сами общаетесь только с такими (а может и пьете/курите вместе с ними) , при этом ожидая, что нормальная девушка сама броситься к вам на шею.
нет таких!
а на фига ты по борделям шляешься? )))
это не только в наше время
не там ищешь))
разуй глаза, таких полно:)
все ответы верные
есть такие) вот я например)) ) 21 мне, еще даже не целовалась ни с кем, строгая неимоверно) ) жду свою true love, первую и единственную!))
порядочных не надо искать на дискотеках, девушкам там делать нечего!
Они есть, просто с шлюхами легче: D