Любовь

Почему хорошему парню так сложно найти подходящую девушку? казалось бы выйдешь в город пруд пруди девок! но всё равно нет

той единственной от которой сердце бы забилось во вю грудь!
В Б
У девушек та-же проблема.
Григорий Кондрошово
Лучший ответ
Диляра Мелконян Правда? Они все в замешательстве?
А еще советчики со всех сторон "Найди себе девушку! ", да? Типа пошел в супермаркет, выбрал и купил. Девушек-то много, но вот тех, кто просто симпатичен мало, а чтобы отношения получились, так таких вообще одна на 100 000. Легче тем, у кого критерии выбора проще. Есть девушка и хорошо. Сиськи есть, жопа не толстая, морда не страшная. . типа а что еще надо?
В Б Душа характер!какая она сама без своих сисек и жопы!
потому что блядей много завелось. . куда не глянешь, везде одни бляди
Потому, что хорошей девушке и совсем невозможно найти достойного парня - всё взаимно.
сейчас в нашей современной жизни большую роль играет кошелёк
Юля Аксютина
В Б работаю программистом деньги есть
Татьяна Воронина Здравствуйте Александр!Не соглашусь с вашим мнением.Кого-то и кошелек интересует,а кого-то и сам человек.Не в деньгах счастье,ведь их всегда можно заработать было бы желание.Думаю если людей связывают только деньги,то такие отношения,обречены.А вот на счет стрип клуба могу сказать одно:кому что нравится.Парню советуете,а что же вы сами то предложение такой не сделаете?как всегда "бы"мешает?Даже сняв такую девушку на ночь,где есть вероятность того,что вы не подцепите от нее какую-нибудь заразу,и не отбросите копытки?то тоже.
Хороших много но ты же говоришь про любимуя а такая одна ед надо долго искать! Может для начала нос не станешь задирать а то так и не увидишь ту девушку
Лариса Черных
Олег Чернов Правильно, но думаю , что мимо судьбы все равно не пройдет ))) (на то она и судьба ) )))
просто все до выпендривались и мужчины и женщины. ..не ценится в наше время доброта порядочность, искренность, теплота. . и т д
Да щас нет нормальных девушек. Щас только шлюхи остались. Вот. А для них важны деньги. Поэтому думаю причина в том, что у тебя небольшая зарплата.. . Я бы тебе посоветовал вообще никого не любить, забей на это, тебе сразу станет легче, поверь мне)
Яна Якшина
Виктория Горбунова честно говоря, мне вас жаль, жаль, что в свой возраст вам встречались только такие девушки. быть может дело в вас? может быть вы можете предложить девушкам только деньги?
Это предрассудки, причины в тебе самом, нужно просто побороть в себе нытика и быть мужиком блд!
В Б Я вроде мужик!работа есть подработка есть дома ремонт делаю сам постоять за себя и за девушку могу!