Любовь
Почему парням так сложно найти себе девушку?Даже красивому парню нынче девушку найти трудно,все заняты везде пробывал)
врут все бояться все насмотрятся маньяков всяких
Не в красоте дело,а в умеи душе человека,значит ты не интересен.Нужно добиватся.а не сидеть и ждать.что к тебе подойду и что топредложати это делает мужчина
Плохо ищешь.
По результатам опроса 100 женщин 80 из них не имели не только мужа но и знакомого парня, но при этом при попытке познакомиться с ними на улице отшивали со словами "Я замужем"
И я хотел бы знать это
Красивый парень без труда сможет отбить любую девушку.
Потому что в парне не красота главное, а интеллект, чувство юмора и наглость.
Обычно знакомство приходит тогда,когда ты его совсем не ждешь.А красивых мужчин многие девушки часто обходят стороной(также как и красивых женщин некоторые мужчины)
Почему я красивая девушка с такой же проблемой? мне вот кажется парней нет, да и работы много-некогда куда-то ходить знакомиться.
Может не правильно знакомишься?))
врут некоторые, просто ты должен её добиваться, сразу она твоей не станет!
Если ты красивый, можешь быть в душе дебилом. Извини ты никому не понравишься! Я была с одним таким знакома, с ним противно общаться, хотя он симпатичный. Надо вырабатывать хорошие черты характера. А если всё нормально, ты наверно некоторым девушкам просто не нравишься. Ты им не по вкусу.... ((( Но каждый человек особенный, и для тебя обязательно существует вторая половинка, не волнуйся, найдёшь свою единственную))
комился