Любовь
Почему парни вечно заняты для своих девушек?
потому что они свободны для чужих девушек видимо
Господи! Да где ты таких находишь только! Прочитала все твои вопросы - я в шоке! Такие проблемы обычно в среднем возрасте появляются... или при стаже супружеских отношений 6-7 лет! Тебе всего 18 лет, а ты не знаешь ни чем заняться на выходных, ни почему парни вечно заняты! Ужас! Надо что-то в себе менять. Причем срочно! В твоем возрасте за мной парни толпами бегали и у меня не возникало вопросов почему они заняты. А на выходных мы просто собирались маленькой компанией и чудили как дети - смотрели все вместе телевизор, играли в карты, в другие игры, слушали музыку... а вечером шли бесцельно бродить по улицам и рассуждать о жизни и о человеческих отношениях. И нам как-то совсем не было скучно! Попробуй быть не такой серьезной и перестать копаться в других людях. Живи, радуйся жизни, чаще позволяй себе глупые поступки. Люби себя саму и люди к тебе потянутся!
видимо, рядом с ними не та девушка) не потому, что она плохая, а потому, что она не подходит данному конкретному парню. вот и все =) у меня такое было, на меня у него времени не было, а на другую всегда находил...
Мой парень всегда находит время на меня. А если он какое-то время не звонит или не пишет значит он или на стадионе или чем-то занят. Но всегда при первой возможности пишет, звонит и приезжает. Попробуй не звонить и не писать своему парню. Вот увидишь что сам начнет больше внимания тебе уделять если ты ему нужна
Не все, а только те, которые не хотят с этими девушками общаться.
Ну не все. Есть те, которые свободны всегда, но они ходят и без дела болтаются!
А у других дела особой важности, работа там например, они делом занимаются.!!! И на любимых всегда находят время!
Потому что не уважают и не ценят своих девушек. Но не все такие.
потому что это так на самом деле.