Любовь
Почему парни считают что бегать за девушкой,быть коблучником для девушки,это позор для мужчины/парня???
:)ухаживать за Той, которая испытывает симпатию это одно... другое дело бегать за той.. которая видеть вас не желает
- не нужно допускать, чтоб бегали, зачем унижать наших мужчин до такой степени ...
потому что это так и есть. это не парень - это банкомат.
баба инстинктивно такого не уважает и не любит. а тольок использует
баба инстинктивно такого не уважает и не любит. а тольок использует
А может быть все не так и страшно. Лишь бы оба – ОН и ОНА были счастливы. Ну, кому какая разница, кто из двоих подкаблучник ОНА или ОН?
потому что молодые еще или просто не любили всем сердцем....
Бегать и есть позор. А вот завоевывать - это другое дело.
это такой стереотип наверное
Ну во-первых, бегать за девушкой и быть подкоблучником - 2 совершенно разные вещи! Бегать можно по разному и с разными целями, а вот подкоблучник - это болезнь! И нельзя им быть потому как бабы и так в наше время распаскудились совсем, их надо держать в жестких руках и не давать власти, иначе всем кранты! Недаром наши предки серьезно относились к этому, что излишней воли бабе не позволяли, мужик был тогда авторитетом для женьщин, а щас.... Да они нас чмырят на право и налево! Ребята, возвращаемся к истокам, нефиг бабу до небес возвышать, ато они оттуда на вас начнут свысока смотреть и плевать!
есть разница, между бегать и ухаживать. пытаться проявить к ней свою симпатию. И обычно люди которые это говорят, просто хотят такого внимания к себе.
Похожие вопросы
- почему многие считают что нет таких девушек которые могут любить и ждать парня?я жду парня с армии и это же нормально!?
- Дорогие парни, почему вы считаете что все современные девушки проститутки и шалавы? А если не все, то большинство
- Почему взрослый женщины против чтобы молодая девушка влюбилась во взрослого мужчину???
- Почему парни любят полных девушек, а Девушки полных парней не любят ???
- Почему многие парни бегают за девушками?
- Почему парням больше интересны занятые девушки нежели свободные?
- Почему парень считает что секс это не использование девушки??
- почему парня рвутся стать мужчинами, а девушки нет. почему парня рвутся стать мужчинами, а девушки нет ^.^
- Почему общество так сильно ненавидит эгоистичных девушек для которых важно чтобы парень содержал и обеспечивал их ?
- Почему парни решили, если денег нет, то девушка не будет с ними общаться. Они, что считают, что мы проститутки?