Любовь
Дорогие парни, почему вы считаете что все современные девушки проститутки и шалавы? А если не все, то большинство
Разочарование. Жаль мне таких парней.
Виктор Мксименко
Мне тоже. Как вы видите по отверам, 90% ответивших видели одних шалав в жизни наверное
Надежда Вихлянцева
А сами они чем лучше?
потому что так и есть, есть бабло, значит есть и бабы
Виктор Мксименко
Неправда.
вот так сразу и не ответишь)) наверно потому что так показываете
Виктор Мксименко
Ну для вас больше чем трое или двое парней если было у девушки - это уже окончательная шалава наверное
Обширный наблюдения в течении долгих лет привели меня к такому выводу, и не только меня.
А как еще назвать тех, у кого к 20 годам было по 10 мужчин?
Виктор Мксименко
А для вас какое количество мужчин должно быть чтобы не назвать девушку шалавой?
Елена Выдрина
Свободная, любвеобильная и любящая, а главное, щедрая молодая душа, жаждущая страсти, любви и внимания, чего так не хватало в детстве. Зато в старости будет, что вспомнить. Ну и поделиться сексуальными секретами с будущим потомством, если не настигнет склероз.
Потому что ни одна баба не даст потому что хочет, а даст либо за подарок, либо за поход в ресторан с подарком. Даже если бабе мужик нравится, но он на неё не тратится или боже упаси нищий, то она ему не даст и при удобном случае бросит, вот поэтому все бабы бляди и шалавы продажные.
Виктор Мксименко
А что, жалко уже подарок подарить?)))))) Это признак скупердяйства
так считают неудачники
если их мнение настолько важно для вас, то примите как данность и радуйтесь
у вас неправильные ориентиры:)
Виктор Мксименко
Та значит большинство неудачников
Да где блать? где же вы бляди? Выручайте дядю!!! Ни одной не знаю)))))
Виктор Мксименко
Посмотрите на ответы. Все видят блядкй кроме вас
потому, что так оно и есть!
и именно ты "не такая", да?)
Виктор Мксименко
Не такая
а сами то, не лучше попадаются экземпляры. если у девушки было много парней то сразу шалава, а если парень перее**л всю деревню, так это нормально. в порядке вещей. что за несправедливость такая... (((
Виктор Мксименко
Ага. Не говори))
большинство просто расчетливые
не в сказке живем
Елена Выдрина
А кто сейчас не расчетлив?
Какие парни - такое же у них окружение, другого не видели наверное...
Виктор Мксименко
Жалко мне их очень.
Потому что они родились в стране- где секс и все естественное всегда под запретом и патриархат повсюду. В японии, к примеру, и не только, возраст согласия официально - 14 лет и никто истерик не закатывает по этому поводу. Оскорбляют, потому-что по другому не могут оправдать своё убожество.

проститутки это видимо те которые за деньги продаются?
на самом деле гораздо больше СТЕРВ - это те которые поматросят мозг съедят и бросят. а вообще много девушек милых и хороших - просто стервы чаще на глазах мозолят. вот и получается что огульно все под раздачу попадают.
...я не такая, я жду трамвая....
Мне интересно кто такая шалава по определению? Если это та, у которой было много половых партнеров, то множество парней так же являются шалавами :)
Виктор Мксименко
А сколько надо чтобы былопарней чтобы не считаться шалавой
потому что у нас в школе 90% девочек 14 лет -НЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ. тетя фельдшер-не соврет
Виктор Мксименко
Кошмар. Это и вся школа знает об гинекологических проверках?
Виктор Мксименко
Я имею в виду о результатах гин. проверок?
сколько у тебя было парней?
Виктор Мксименко
1. А для вас чем больше количество парней - это означает уже шалава?
Всё зависит от поведение девушек в обществе. А так, вернее написать, что зависит от самих парней. Кто в каком кругу общается, тот и имеет такое мнение. У меня в кругу нет таких девушек, так что я так не считаю, а верить слухам не привык!
Виктор Мксименко
Просто все считают по количеств парней почемуто
Надежда Вихлянцева
Окружение - очень важно.