Любовь

Парни, почему вы не цените девушек, которые верные, не пьют и не курят, любят вас. А ведетесь на шалав!!

ценим... .

ДЕВУШКИ !!!

мы вас : ЛЮБИМ !!!

Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .

Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .

И ПОМНИТЕ :

Мужчины все красавцы, Орлы - ни дать, ни взять,

Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !

Закончатся все войны, не будет ссор и драм,

И станут все мужчины защитниками дам!
Павел Стеценко
Лучший ответ
Проститутка берет деньги не за то, что спит с тобой. А за то, что несмотря на это, она не треплет тебе нервы.
Незнаю, мне попадались не пьющие, не курящие.. . Но побеседовать с ними не очем, с большей частью....
Dje Dje
Боятся может. Скажут, сто пудов есть где нибудь подвох, не может быть такого чтобы она была такой идеальной.
Ого? Как курит и неидеальная трезвенница, так шмара? )
Более того вам скажу, я изменила один раз. Да еще с его тут же ставшим лучшим другом.
УУУУУ все, конченный человек, тухлыми помидорами ща закидают
А да. Он, конечно, бросил. Не ценит. Для вашего успокоения.
Только вот и раньше не ценил. Иначе и ошибки бы такой за мной не случилось. Более того - унижал. И обидел. А я простила, дура. А он продолжил дальше.

В итоге - а не пойти ли яйценосцам далеко-надолго?
Рыцари пускай к прекрасным дамам топают. Раз уж я шмара - сама справлюсь.
Детей - ну соберусь если заводить, то там конечно, здоровый образ жизни, все такое. Заранее. Только вряд ли соберусь. Девчонка у меня ведьмой вырастет, парень - скорее всего забитой собачкой.
Поэтому - буду пить, курить, копить деньги и делать карьеру сколько мне влезет. Относительно трахальства у меня псих. травма.
Так что йяхуу!! ! Да здравствуют шмары!
Sabinam .....
Я например ценю!
Поддерживаю Алену, шмар вообще много развелось.. любого пола
вот не поверишь как не знакомлюсь с девушкой, так курит, но чаще пьют!
Anvar Asadov
Потому что сами такие, не все ведутся на шмар
Потому что таких как вы сложнее на секс уломать. Ни пойми не правильно.. . но с девушками многие знакомятся для секса, а ихние поведение, характер, повадки и чувства которые они испытывает их не волнуют. Главное что бы были доступны в любой момент.
это шалавы ведуться нанормальных парней чтобы конкуренцию составить и завидуют их девушкам. Так что не надо )))
Viktor Kulish