Любовь

Парни почему вы не цените когда вас любят?

Вопрос в том что когда вас любишь и к вам всем сердцем вы его топтать начинаете. . а когда ваше сердце топчишь то вы тянитесь. .

Вы садомазохисты все? и ведь верите что хотите тихую любящую вас девушку причем верную.
Но на деле вас такие не интересуют вообще!
ой, девчонки, это вечный вопрос!!!! блядь, ну не любят они тихонь---им сразу скучно становится!! ! им надо, чтоб они были вечно как на пороховой бочке!! ! поверьте, знаю о чем пишу!! ! у меня сейчас как раз такие отношения!! ! любит до безумия и я его очень люблю, но включаю "прохладу"(т. е. делаю вид, что не так и сильно я его люблю) --это очень тяжело, но надо это сделать--для того, чтоб не потерять мужчину!!! нельзя "душить"мужчину своей любовью--сбежит!!!! так что не надоедайте им, не звоните зря, не унижайтесь---ЛЮБИТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ---И ПУСТЬ ОН ЭТО ЧУВСТВУЕТ И ПОНИМАЕТ!!!! ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ И НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЕГО ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!! ДАЙТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТОЯННО ДОБИВАТЬСЯ ВАС---ИМ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ--ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ!! ! И ПОВЕРЬТЕ, ТОГДА ВАШ ЛЮБИМЫЙ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ))))
Алексей Пустыльников
Лучший ответ
.:::nazerke:::. .'..*_*..''. вот вот и я об этом.. не любят они покой, говорят о верности и надежности а сами хотят бочку пороха.. постоянные взрывы скандалы и т д.
Идиотизм и даже не понимают этого..

Включать прохладу это правильно, но чтоб это делать надо иметь кучу любовников)) тогда точно будешь любить только себя))
Странно.. . Я нормальный!
Просто лично меня не любит ни одна (любая) девушка. Вот и всё...

И не надо так обобщать!! ! Я ж не считаю, что все дамы - су... и е... ные.
а с чего такие выводы, что не ценим....
Светлана К.
Ира, тут вот какая тонкость.. .
Мужчина должен быть эмоционально готов принять любовь женщины, ответить на неё своей любовью, не только в сексуальном, но и в человеческом значении этого слова.
По моим наблюдениям лет до 30 большинство мужчин воспринимают женщин в основном как сексуальные объекты, а не как людей со своим сложным, отличающимся от мужского, внутренним миром.
Отсюда и непонимание, и обиды, и разочарования.
Это больно, но в будущем это поможет вам встретить именно Вашего Мужчину.
Не отчаивайтесь, всё ещё будет!
ценим. . ещё как. .
а твой просто балбес..
Полностью согласна.. ((
Потому что не понятно любите или нет, вы же на прямую никогда не говорите
Han Hye Joo
.:::nazerke:::. .'..*_*..''. стоит сказать как чувства растопчат еще быстрее.
Прошло 6 лет ...Вы думаете точно так же?
равнодушие их убивает.... считаю что не стоит показывать свои чувства....