Любовь
Почему мужчина не ценит того что девушка его безумно любит?(когда они встречаются)
А иногда и вообще всякие глупости говарят ну типо ты мне изменяешь,я тебе не нужен!А потом сам начинает отнасится намного хуже!А когда относишся к нему ровнодушно,он начинает быть лаское?!
уйдешь ненадолго от него- сразу заценит. а если нет, - значит и не любит, и не полюбит.!
а может ему и нафиг ее лубовь не нужна))))))))))
Vsegda tak bilo i tak budet,
Ved dlya togo mi rojdeni,
Kogda nas lubyat, mi ne lubim,
Kogda ne lubyat, lubim mi.
Ved dlya togo mi rojdeni,
Kogda nas lubyat, mi ne lubim,
Kogda ne lubyat, lubim mi.
так на этом и строяться отношения и жизнь и любовь, не бывает все же идеально, поэтому здесь самой нужно подумать как себя вести в той или иной ситуации
Не ценит, потому что не любит, элементарно.
когда имеем мы не ценим, а потерявши мы грустим....
Да потому, что не любят мужчины -когда на них вешаются, тем более безумно. Найди золотую серединку. Тем более, что ты сама уже определила -когда он становится к тебе более ласков. Вот и веди себя соответствующе. Можно сгорать от безумной любви-но не выставлять свои чувства как на выставку... Попробуй -у тебя все получится!!!
Все мы всё понимаем когда теряем. Иле начинаем терять.. . Не знаю наверное натура у нас токая.. . Я вот сам не давно понял что слишком много чего делал ужасно по отношению к любимой.. . Сейчас усердно испровляюсь!
Пожилайте мне удачи!
Да правильно мы сразу не понимаем чего теряем а потом сломя голову навёрствоваем. А иногда мы боимся что наоборот девушка не ценит нашу признательность и внимание