Любовь

Почему мужчина не ценит того что девушка его безумно любит?(когда они встречаются)

А иногда и вообще всякие глупости говарят ну типо ты мне изменяешь,я тебе не нужен!А потом сам начинает отнасится намного хуже!А когда относишся к нему ровнодушно,он начинает быть лаское?!
уйдешь ненадолго от него- сразу заценит. а если нет, - значит и не любит, и не полюбит.!
Олег Никитенко
Лучший ответ
а может ему и нафиг ее лубовь не нужна))))))))))
Булат Ахунов
Vsegda tak bilo i tak budet,
Ved dlya togo mi rojdeni,
Kogda nas lubyat, mi ne lubim,
Kogda ne lubyat, lubim mi.
Светлана И
так на этом и строяться отношения и жизнь и любовь, не бывает все же идеально, поэтому здесь самой нужно подумать как себя вести в той или иной ситуации
Не ценит, потому что не любит, элементарно.
Nurash Raimov
когда имеем мы не ценим, а потерявши мы грустим....
Да потому, что не любят мужчины -когда на них вешаются, тем более безумно. Найди золотую серединку. Тем более, что ты сама уже определила -когда он становится к тебе более ласков. Вот и веди себя соответствующе. Можно сгорать от безумной любви-но не выставлять свои чувства как на выставку... Попробуй -у тебя все получится!!!
Пётр Кирияк
Все мы всё понимаем когда теряем. Иле начинаем терять.. . Не знаю наверное натура у нас токая.. . Я вот сам не давно понял что слишком много чего делал ужасно по отношению к любимой.. . Сейчас усердно испровляюсь!
Пожилайте мне удачи!
Да правильно мы сразу не понимаем чего теряем а потом сломя голову навёрствоваем. А иногда мы боимся что наоборот девушка не ценит нашу признательность и внимание
Alexandr Shapar'