Любовь

Почему мужчины перестали ценить девушек?

Почему так происходит? где уважение к женщинам? культура? почему только женщины все делают для семьи, а мы непойми кем стали и еще жалуемся, может многие посмеются над названием моей почты подкаблучник, но я решил что то исправить пусть я один и мало что смогу но я повторяюсь, а то что подкаблучником называюсь так это не в том плане что на шее у жены сижу, а в том что я все для нее сделаю и при возможности неотвернусь от женщины девушки которая будет в беде, мужчина должен нет ОБЯЗАН быть мужчиной и стараться все сделать для своей любимой что бы она была счастлива и гордилась что у нее такой мужчина.
Друзей у меня мужчин нету потому как только посмеиваются надомной, без друзей нельзя так может я найду друзей противоположного пола с кем можно будет поболтать, что то обсудить помочь друг другу, очень буду рад тем кто откликнется, тем кто меня поймет, пишите мне в агент.
высказываю вам своё уважение....
Baha Zaitov
Лучший ответ
Потому что девушки стали слишком доступны!!!! Уже не набо убивать дроконов, штурмовать замки, и рушать крепости и в конце обнаружить, что на ней еще и пояс девственници!!!
Alexandr Moiseev
Мы перестали быть девушками. Мы захотели равноправия. И теперь мужчины не восхищаются нами, как красивыми созданиями, а, не замечая нашей красоты и индивидуальности, обращаются к нам и с нами, как с равными. Мы настолько далеко запрятали нашу изюминку, что редкий мужчина сможет ее найти.
Мысли твои достойны уважения, но название почты у тебя неудачное. Оно не имеет ничего общего с твоими мыслями. Придумай, что-нибудь по благороднее )))
Ты внатуре подкаблучник!!!!:))))
Это на сегодняшний день проблема многих. Очень похвальны твои мысли. Удачи тебе на пути претворения их в жизнь. Ведь по большому счету, женщине не так уж много и надо.
Сергей Орлов
женщины сами перестали себя ценить. Они раздеваются выставляя себя на показ. Они отдаются не выходя замуж. Они потеряли стеснительность, а мы преобрели наглость и самоуверенность. Из-за их поведения мы поняли их доступность.

То ли дело верующие женщины. Когда на улице их встречаешь, совсем другое дело.
Тот мужчина, которой делает приятное для своей женщины и ему это не втягость, является не подкаблучником, а любящим мужчиной... Может когда мужчины это поймут и описанная проблема разрешится...
Я этот вопрос уже видела
Дима Р
Всё дело в том, что мы-девушки сами парней набаловали, сами посадили их себе на шею, а теперь жалуемся.
Мальчишек малых воспитывают их матери, парней взрослых пытаются укратить девушки, а о пожилых уже мужчинах заботятся их дочери и внуки.. .
Дык - чего же ждать то ещё от мужчин, выращенных в такой тепличной среде?
Уважения? Понимания? Внимания к себе? Это вряд ли.. .

И потом, мужского пола значительно меньше, и здесь влияние демографического положения тоже сказывается на мужском поведении.
"Нас мало" - так вы обычно говорите, а если из малого числа отбросить наркоманов, подонков, пьяниц - то вообще никого не останется практически. , что и позволяет тем немногим пользоваться этой ситуацией на все 100 % - это типа: "МЕНЯ И ТАКИМ ДОЛЖНЫ ВСЕ ЛЮБИТЬ - ЗАЧЕМ МНЕ НАПРЯГАТЬСЯ ТО??? ".

Вот мужской пол и расслабился.. . ни культуры, ни уважения.. .
Эх.. . где же 18 век? ! Когда было всё это? !

Но с другой стороны - ЖЕНЩИНЫ БОРОЛИСЬ ЗА РАВНОПРАВИЕ!! ! ТАК ВОТ - ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ - НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!! !

Душа радуется, что ещё остались настоящие мужчины, а не подкаблучники!! !
Удачи Вам!!!
Просто вы привыкли, что мы всегда рядом!
Victory86 Victory
Перестали ценить потому что поняли, что наши дамы БЕСЦЕННЫ!!!! А в работе по дому нахожу много приятного. Например, люблю готовить, пока жены нет дома.