Любовь

Почему мужчины не ценят, когда их любишь?

А когда пофигу на них, они проявляют себя вдруг. Чем жёстче и безответственнее с ними, тем они сильней тянутся. Как только дашь слабину и ответишь взаимностью - пиши пропало.. Почему они такие? Я хочу ласково любить, нежно, не хочу быть ледяной бездушной скалой (((((
только мужчины? и женщин таких не мало
Сергей Ковалев
Лучший ответ
Вы всех мужчин в этом плане перепробовали чтобы так писать?
Некоторые под себя ходят, но это не значит что так делают все.
Vladimir Volchkov
Есть просто замечательная статья на эту тему почему мужчины гоняются за недоступными женщинами, а как догонят - так разлюбляют. Сейчас найду и скину в ответ. Вот она - evo-lutio.livejournal.com/120465.html

Называется "Эффект принцессы", выход - изначально отвечать теплом и взаимностью.
Сергей Малышев
Мы ценим только те эмоции которые ждем, а не те которые вы готовы предоставить. Если парень терпит холодное отношение это не значит что он его хочет, он просто наивный оптимист
Мария Копыльцова А какие вы ждёте?
Согласна.
Вот лично мой пример: были времена, когда только я ему звонила первая и писала, волновалась, переживала за него, лечила, интересовалась его здоровьем, увлечениями, его делами на работе, клала деньги на телефон - а он Х У Й клал на наши отношения. А как я перестала всё это делать, так сразу начал бегать за мной. Перфект!
а почему ты не ценишь? вот тебе и ответ
Алёнка Михеева
Тут всё просто. Они привыкают к заботе, завышают самооценку, думают что они кому-то действительно нужны, и думают, что в случае чего смогут найти ещё одного такого, и цену твоим чувствам принижают. А когда теряют тебя - очень жалеют, и понимают кого они потеряли. К сожалению жизнь так устроена, что только потерявши - люди ценят то, что имели..
если и любят, то не за рабскую покорность
Мария Копыльцова А мне нравится подчиняться мужчине. Но для этого у него должен быть особенный, властный характер и соответствующая внешность. И это меня возбуждает и привлекает нереально .. НО. Эти мужчины крайне свободолюбивы :((((( не хотят они отношений и не ценят
Любить решила ты вообще-то, почему люди не ценят что я решил сегодня вечером посмотреть кино