Любовь

почему парни не ценят, когда их любят?

Зато как начинают ценить когда потеряют...)))
Лена Жунина(Шагимердянова)
Лучший ответ
кто тебе такое сказал, очень ценим, особенно когда это чувство взаимно
Оксана Шваб
потому что вы сами всё для этого делаете
потому что любовь, громкое слово... отвечая на взаимность-это чувство
а в целом-любовь это здорово,,,, так что не ценить нельзя
Андрей Балабай
Потому что мы их сами разбаловали!
Poslanik- Of Death
а как ты его любишь?
Саша Субратов
Нютик (Малышка) очень люблю, и не хочу его терять((
потому что нужно любить СЕБЯ. . а парням позволять любить
йух его знает почему... думают что лучше найдут наверное или чего то не хватает...
они ценят, когда сами любят.
негодяи)
Sh
Shahnoza
вай вай вот безобразники
Нютик (Малышка) не говори! подонки блина((((
это смотря кто любит, а что надо цеить? меня соседка любит, у нее куча детей!!! что предлогаеш оценить?
Anvar Vahidov
Оцениваем, когда перестают 0)
Дмитрий Канин
Они ценят.
А кого баловать, девушек? Не за чем. Главное, чтобы хоть иногда, пусть и редко, напоминал и говорил, что любит! Чаще обнимал и целовал. А остальное все.. .
Получайте наслаждение от того, что даете, а то ощущение, что Вы даете для того, чтобы получить. Нее получаете и рушите отношения.
Не там счастье ищите. лучше бы акцентировали внимание на моментах, кооторых Вас с ума сводят, где Вы радуетесь и понимаете что безумно любите. Вот этим и питайте свою неутоленную энергию.
Вова Онисимов
Когда нас любят, мы наглеем и начинаем меньше это ценить, пока не потеряем. Главное вовремя это осознать))))
Erlik Hafiz
Ответ прост, потому что они ПарнИ, с большой буквой П на начале и большой буквой И на конце ...( Падонки и Идиоты )
А потом спохватываются, начинают рвать волосы на голове.. .
Дураки, вот и не ценят.
Я своего бывшего так любила, а он мне столько всяких гадостей наговорил и наделал, что просто убил ту любовь, что была.. .
А потом на коленях приполз, каялся, прощения просил, а я бы и хотела вернуться, да ничего с собой поделать уже не могла... ((((
Вытравил все чувства начисто.
Я тогда так плакала от обиды.