Любовь

Почему парень не ценит меня?

Встречаемся долго, он издевается обзывает материт .Друзья выше для него, любит меня унижать .При этом говорит что любит, любящий будет так делать?
Dmitriy Chugaev
Что Делать, Если Мужчина Вас Не Ценит
Человек не испытывает к вам чувств – то есть возможно вы ему попросту стали неинтересны. Так могло произойти из-за того что вы слишком навязчивы или не развиваетесь вместе с ним и ему просто скучно.
Заниженная самооценка – в связи с постоянным хорошим отношением к любимому вы обесценили свою значимость в его глазах. Это одна из главных причин того что мужчина не ценит хорошего отношения. Заниженная самооценка возникает опять же от вашей навязчивости и надоедливости.
Batir Nishanow
Лучший ответ
Нет, любящий так не будет делать. Но дело в том, что Вы сами виноваты. Вы сами позволяете себя чмырить, простите за слово. А он таким способом унижая Вас и опуская, самоутверждается и поднимает себе самооценку. Это не правильно. Чем больше Вы будите проявлять свою Любовь, тем больше он будет плевать в душу и вытирать об Вас ноги. Не ценит он Вас, не любит. Или это извращенная любовь. Кому она такая нужна? Вам?
До сих пор не знаешь что такое - любит???
До сих пор думаешь что любить - это говорить об этом???
Азиз Азизов
шли его на небо за звездами)
Мадам, друзья ВСЕГДА будут стоять выше всего. А вот унижать не надо.
Сергей Смирнов
3.14здит про любовь. уходи от него
бьёт значит люит
Вот нафига свою жизнь ломать, если Вам 20 с хвостиком лет?
Потому что бабы ценят такое гавно!
может ты сильно навязываешься?
попробуй немного отстраниться, чуть чуть меньше внимания ему уделять и он из-за своего эго захочет сам уделять тебе время и начнет ценить
Потому что ты неуверенная в себе затюканная стесняша, которая привыкла все хавать. Да может он и любит, может ты его устраиваешь пока рядом есть девушка которую можно поиметь, но как только на горизонте появится новая он уйдет. Так что хватит жевать сопли, начни повышать самооценку!
Это не любовь, ему просто так удобно, уходи от него. Многие понимают, лишь когда потеряют.
плохо встречаетесь наверно
Меня тоже так, но любит, некому не позволяет ударить, любовь
Может, у тебя сисек нет?
Нет, не будет, главное любимая, а не друзья.