Любовь
Женщины. Вот честно, почему сильно не цените открытых и романтичных парней??? Она меня недооценивает почему???
Вот хоть и была 1 любовь и все было.. Вчера ждал ее, НЕ 1 любовь, в подъезде у нее с цветами хотел просто приятое сделать хоть чуток, и смотрел в окно подъезда и от каждой девушки похожей на нее у меня дрогало сердце и словно адреналин приливал сильно! И сразу сердце сильнеенамного раза 2 быстрее биться начинало. А вот мой друг я как то сказал так, сидел у него дома и и смс пришла , я думал что от нее и дрогноло сердце и душа! И так частенько .. Не меняюсь нифига я. А друг сказал, у меня тоже так было, но я стал более черств... Блин мне стало обидно за него... Я не хочу становиться черствым. Я ей нравлюсь, на 60% точно , массаж ей расслабляющий делал итд итп. А она все не раскроется мне... Я когда целую ее или ласкаю - до того радуюсь что очень заметен мой восторг. Могу простонать целуя ее, да , я не сдеживаю себя в отношениях. Хоть я и большой, у меня стиль мальчишки и чуточку под дурашку. На самом деле я вмеру серьезен и понятлив. И даже музыку любою послушать типа Ласковый май, руки вверх, Виктор Салтыков итп))) Ну просто люблю и все и пофигу. Даже перед пацанами не скрываю этого, они мол рок там или еще что-то а я вот такой не на кого не похожий, ведь у меня полное право быть самим собой! А она это не ценит как-то, да и заметил не многие ценят или не на тех девушек натыкался.. ну что в этом плохого? Я совсем не груб и не могу надавить на женщину. Но не тормоз и не позволю что бы она , женщина любая мною управляла как-то или ну короче подкаблучником не стану никогда. Но еще есть такая штука, если от женщины нет реакции взаимной и она играет со мной , то я не стану с ней общаться даже если нравится....Тоесть я немного расторопный... Инертный. Очень не люблю женщин тянучих таких не страстных , обманутых собою....Это нормально? Короче почему же вы милые Женщины не цените тонкие и сильные чувства в мужчине? Так же как и нас не совсем привлекают женщины хорошие но не красивые внешне??? Да это так и это горькая правда. Почему если мужчина открыт со своими чувствами, вы играете с ним? У меня часто так получается я как бы чуточку прогибаюсь, открыт , мил и любвиобилен к женщине, очень прям внимателен , на руки люблю взять итп... Она начинает играть со мной, пользоваться, (ведь я сам провоцирую) лишь умная и мудрая поймет, но всему есть предел я порой не выдерживаю невзаимности и перестаю общаться , выговариваюсь спокойно всеми козырями и пока... Она еще может потом звонить или писать, а я вот упираюсь и нивкакую.. А что, вы над парнями шутите и мы над вами маненько! Кстати у меня секс это не первая цель добиться прям ее, просто реально если подумать сексом любовь закрепляется и после у нормальных людей более теплой и близкой становится любовь... Может что-то где-то стоит изменить? Где я не прав? Кто что подскажете?
Ты во всем прав... Ну просто не совпало... Вот когда совпадет, тогда твоим и станет... Мы любим таких мужчин, чуть нежных, чуть настойчивых, чуть романтичных... Все у тебя будет хорошо! :)
Александр Емельянов
Привет) Очень приятно слышать, видеть тебя. Побольше бы таких.
Александр Емельянов
Настоящая Женщина - настоящий ответ.

Александр Емельянов
Спасибо друг!
вы не правы в том, что часто то, что вам кажется открытостью, другими таковой не воспринимается.
возможно, вашей девушке чего-то не хватает для полного доверия, какого-то мизерного поступка, движения, может активности.
Александр Емельянов
Отличный ответ, поддерживаю!!! Да да , вот только не пойму чего????Впервые не пойму ошибки своей или неточности...
Хороший - смотря что для тебя это значит. Занудный, дотошный, женственный - это не значит хороший. Для меня хороший - это умный, интересный, мужественный, надёжный...
Александр Емельянов
Ага, спасибо. Насчет мужества я никогда не боюсь ни с кем драться и дрался и в школе и после бывало... В последнее время более человечным стал чт ли... Мат не любить очень стал, хотя сам ругался когда-то и сейчас тоже бывает!
Александр Емельянов
Насчет надежности очень верно подметила, она замуж хочет, а я нет и не на ней..хотя зарекаться нельзя.
ну не все такие, а те кто играется, зная что парню небезразлична- ну это чисто характер - она лишь очень сильному подчинится, ну там сама прогнется.
не на тех смотришь значит, не тех выбираешь.
ну а самое интересное и уже всем об этом знают - чем меньше будешь показывать свои чувства тем больше будешь нравится - откройся той, которая будет искренна с тобой, почувствуешь это сам.
я так делала, зная что нравлюсь парню... а мне до него по фиг- пользовалась.... типо ухаживай... но ни чего не обещаю- в его глазах я стерва и бла бла бла- а мне что- я ему ни чего не обещала и он ведется- так почему бы и нет- куча ухажеров- это всегда приятно даме.
так что ищу ту и ухаживай за той- что не разводит во круг себя ухажеров и с который ваши вкусы реально совпадают- подстраиваться под кого либо не стоит- тупик, по себе испробовала. Удачи
Александр Емельянов
Ай яй, спасибо, мудро. ! Она вот меня одним сильно зацепила, нежностью женственностью, а вот другим отталкивает.