Любовь
почему женщины стремятся замуж ведь мужчины больше ценят любовниц...дарят цветы подарки всегда...а жене только тумаки
Боятся остаться одни и хотят чтобы их любили.
Умная Женщина никогда не выйдет замуж - старая верная истина.
Gemini ***
где ж такие женщины есть....только квазимоды
Хороший мужчина сможет сделать так чтоб обоим было хорошо. Или троим, или четверым.
А некоторые и одну счастливой сделать не могут.. .
А женщины надеются на лучшее и выходят, и выходят замуж.... Я бы тоже рискнула.
Gemini ***
и что мешает....лицом не вышли
У большинства любовниц ( кто не замужем) за цветами и подарками стоит одиночество, и еще мечта: выйти за того, у кого в любовницах, замуж. И таким образом (цветы, подарки) мужчины пытаются купить у любовницы гарантию, что ей замуж не надо.
С больной поясницей к любовнице не потащишься, а будешь хамить так еще и жена выпнет, кому тогда на хрен нужен будешь? Бомжихе? За рубль в лопухах.
Gemini ***
да ладно я сильнее её быстро в грызло получит....
*** Немец ***
Как правило, только последняя дешевка поднимает руку на женщину. Я бы с таким дерьмом на одном поле блеватьне стала
Ни чего подобного. Любовницам бывает тоже ни чего не дарят.
Main God! Что я вижу!! ! Девушки так спокой но говорят об отношениях мужчин и любовниц, будто это норма и их совсем не удивит и не вызовет негатива если вдруг у их мужа будет на стороне бабёнка!! !
Я фигею!
Gemini ***
а что вас удивляет женщин на 30 процентов больше...будут выпендриваться остануться одни
потому что любовницей ты можешь быть пока молода, а когда тебе за 30-40... какая из тебя любовница! ? никому не нужной будешь. а так. . замуж вышла и до своих 30-40, сама можешь заводить себе любовников. всё слажено!))
Котенк@ *)
А 30-40 чем хуже? Смешно :)))
Слушай ты козел, не называй себя с мужиком. Жена - это святое, это мать твоих детей и если ты способен поднять на нее свои корявые грабли, то тебе одно название - пидор. Только последнее дерьмо любовницу ценит выше жены. Чем на самом деле ты видать и являешься
Gemini ***
слышь ты чебурек...откуда ты взялся дебил с каких гор спустился....женщина для него святое мудак долбанный..если тебя жена пинает а ты забившись в угол кричишь я боготворю тебя это твои проблемы...еще раз вы давно небыли среди людей не жили хочу тебе открыть глаза на то что она изменяет нужно бить а не в ладоши хлопать если колится то нужно веревкой привезать и на хлеб воду...если бухает по чёрному значит нужно бить...так же за вороство из дома...понял мудак хренов.родить ребёнка не фокус остаться богиней святым человеком вот задача мужика...понял абрек