Любовь
Женщины хотят замуж всегда.Мужчины не спешат жениться.Почему их желания не совпадают?
психологи это как-то объясняют очень красиво и туманно, а я считаю, что просто так построена жизнь. женщине предназанчено быть матерью (т. е. где-то родить, кем-то быть оберегаемой и как-то выжить вместе с малышом) вот она и стремиться себя подстраховать браком. А мужчина должен как можно больше наплодить детей, продолжить свой род, а если он жениться, это будет затруднительно для него, поэтому и не горят они желанием жениться!
Это малолетние дурочки спешат поскорее замуж, а потом ноют, что муж плохой, бьет, бухает... ) Просто не нужно сразу же выходить, нужно получше узнать человека))
скорее уже наоборот..
Это заблуждение, не все женщины хотят замуж))))))))))) ) а уж тем более всегда))))))))))
потому что трава зеленая, а молоко белое...
Есть такие дамочки, для них это главная цель жизни. Ах, ах, ах, мне уже 18 (20, 25 и тд. ) лет, а я еще не замужем. Я вот совсем не понимаю тех женщин, у которых замужество становится навязчивой идеей. Вот именно на таких мужчины и не хотят жениться.
Вас обманули насчет "Женщины хотят замуж всегда. Мужчины не спешат жениться" Я например замуж не хочу.... и не хотела, хотя мои мужчины почему то всегда на этом настаивали....
Я тоже не стремлюсь к официальщине, Мне хватит ночи
Замуж не хочу)) ) я неправильная женщина)))
какой смыл жениться рано, когда вокруг тебя цветник, и хочется насладится этим ароматом, как можно дольше и без последствий;)))))) )
Да и честно говоря.. . Вот лично мне и так хорошо
замуж хотят далеко не все. Не надо судить по себе. Стирать готовить убирать ублажать его многочисленных родственников слишком тяжелая обуза. И часто себя не оправдывает.
у ваших мужчин нужно спросить)
Почему это женщины хотят замуж всегда? Я не хочу например пока что :D А желания не совпадают я думаю лишь по той причине, что все мы разные и желания тоже))))
Потому как мужики по натуре ссыкуны, правда не все!
Мужчины бояться ответственности, они ведь самцы, а самцы постоянно должны находиться на свободе! ! слишком эгоистичны они, ведь некоторые сравнивают, женитьбу с тюрьмой... (встречала и таких) а женщина всегда будет хотеть, дом семью, мужа и детей. ведь ответственней и вернее!
Александр Горшков
Женщины эгоистичнее мужчин, это давным давно доказано и подтверждено
и мужчины хотят! все же люди) мне кажеться некоторые не готовы, или нет той ,,,
Извините, откуда такие данные???