Любовь

мне 20 лет. люблю мужчин постарше. хочу замуж за мужчину лет 40-50. почему? что со мной?

Хотите найти папика! Который будет Вас содержать, все решать за Вас!
Roza Bakitkyzy
Лучший ответ
Светлана Фаткуллина Да, именно так. И любить. только где такого найти?
Ваше право но да сила мужчины не в годах а в его здоровье!
Дико Дико
Это плохо..
Возможно дело в твоем окружении, которое генерирует тревожность. Хочется поменять среду на более устойчивую. Если, вдобавок, где-то встречались положительные образы таких мужчин.
Очень похотлива. Мужчины 40-50лет уже не такие активные, поэтому это плюс для тебя
Да нормально всё у тебя, не слушай никого... тебе 20 ему 40 -это вполне допустимая разница в возрасте))) полно щас таких пар и живут счастливо) А вот ровесники скорее всего вам скучны и не интересны, да и разводов среди ровесников много, так как мужчины только к 30 годам созревают для семьи. А те кто говорит обратное лукавят. Девушка в 20 лет которая выходит замуж за ровесника замуж рискует тем что секс наскучит, все отношения перейдут в дружескую плоскость, а это убьёт вообще желание жить вместе. Как правило измены и развод. Так что девушка всё у вас хорошо)) Но если вам 20 как мне кажется 50 летний всё же будет перебор как по мне, а вот 40 лет норм))) удачки вам)
Марина .
Подсознательное желание секса с отцом. Привет от Фрейда.
Инна Тетерко
Мало отец твой тебе уделяет времени значит, это он виноват
Не хватило заботы и любви от отца. Хочешь от мужа добрать.
Светлана Фаткуллина я встречалась с парнями моего возраста. они не серьёзны и еще хотят погулять.
все нормально.. не лги себе и нам.
лет 5-10 и "перевернёться" дядя.
Zulfiya Gasri