Любовь

женщины,вы любите мужчин старше вас?

почему большинству женщин нравятся мужчины,старше них?
Meruert Usen
Потому что хотят побыть маленькими девочками.
Суюмкан Мамажанова
Лучший ответ
конечно! мои ровесники меня никогда не интересовали) кстати, мой супрг старше меня на 13 лет))
да конечно! они более уверенные в себе люди))))))))))))
Р М
А мне не нравится когда мужчина старше!!!! Но на 1 год, не больше....
почему-не знаю. наверное потому что такого проще уважать. а мой старше на 16 лет, и я с ним счастлива!
Инна Воинова
Перенеси ситуацию в школу. Она в 11 классе, он в 3....Любофф?
Ернар Омаров
очень! умные, состоявшиеся, образованные, и без дури в голове!!!
Саша Снежная
Мой МЧ старше меня на 7 лет! Мне это очень нравится! Не знаю как к этому буду потом относится.... но все же! А люблю постарше потому что с ними интересно! Они опытнее.... лучше чтобы тебя чему-то учили, а не ты! Но это лично мое мнение. У родителей моих наоборот. Мама старше на три года и чувствую себя при этом очень здорово!
может потому, что мужчины наконец осознают себя таковыми и ведут себя по-мужски? Но, говорят же не зря, бывает годы приходят, а мудрость нет. Характер определеяет мужчину и женщину, сколько бы им лет ни было. А с годами у людей проявляются все самое скрытое и плохое, что когда-то очень хорошо проявлялось в детстве, и скрылось "шлифовкой "вспоследствии.
А.
А$Елия .....
потому что девушке развиваются раньше чем парни, а вообще так спокойнее
Мне нравятся парни от 25 да 35 лет. Они более уверенные, и больше знают чем мы молодежь.
Да они опытнее и все у них толще....
Мне не нравится когда старше больше чем на пару лет, вообще это все ерунда что мужчины с возрастом умнеют или серьезнее становятся, есть такие экземпляры, которые и в 45 такое дитё! Так что суть не в возрасте, а в человеке.. . А по чему остальным нравится не понимаю, если он старше лет на 20, это хорошо когда тебе 15, а ему 35, а потом женщина расцветет, а с ней рядом будет сухофрукт. С возрастом приоритеты изменятся. Да и о вкусах не спорят.
а мне не нравится.. . это щас приколько тебе 20 ему 40....здорово он красив обеспечен.... Через 20 лет.... вы красивы сексуальны а о уже не богат и совсем не молод.... а с ним еще спать придется....
Мне нравится, что мой молодой человек старше меня. Потому что он надежнее, а малолетки и ровесники глупые, с ними даже беседу вести не интересно!