Любовь

Мужчина любит женщину; женщина не любит мужчину. Как ему жить?

Илья Клинков
Так же, как и живут и миллионы других мужчин. Ждать от бабы любви - это, по меньшей мере, наивно. Любви в наше время вообще не существует. Во всяком случае, любви бабы к мужчине.
Андрей Кучмий
Лучший ответ
Если не любит, зачем Вам мучиться всю жизнь? Ведь такие отношения-мучение для обоих. Совет давать тоже трудно. Ситуация-сложная. Я думаю, мало хорошего Вас ждет с ней.
Сергей Попов
обыкновенно .таких тысячи
Иван Белов
Влюбляться надо в тех, кто полюбит в ответ.
Илья Клинков Говорит, что любит. Врёт?
Я тебе так скажу. Бросил я недавно свою дев. Клялась, божилась, что хочет любой ценой остаться, что лучше меня никого не найдет, что не видит смысла дальше жить и учиться - и вот, не проходит месяца, у нее уже все норм, она спокойно пережила поплакав 2 нед и счастливой пошла дальше, возобновила инсту, добавила кучу друзей, ходит на концерты с подругами и на тусовки, на которые со мной не ходила. Сказала, что я был прав, все прошло ) Меньше чем за месяц... Мой тебе совет - не верь женскому сердцу, всегда о себе заботься сначала )
Елена $$$$$$$$$$$$
Илья Клинков От души....
Главное, чтоб она его уважала.
Эмилия Драу.†
когда любишь взаимности не требуется
* *
Забыть ее... переключится на другово. Время лечит.. есть лучшеее достойнее
Юля Локотникова дай ему
от тебя не убудет
А кто докажет кто как и для чего она нужна.. да ещё и начнут все хором приглядывать.. а то жопа на сторону пошла?
Юрий Кузнецов
Да как жить дальше.
Если не любит то Бог другую, лучше в 100 раз приготовил. Успехов)
Смирится или завоевать сердце женщины каким либо образом
Юля Локотникова Витёк
ты чья подружка ?
женщина любит деньги. зарабатывать деньги и покупать её
Илья Клинков Она проститутка?