Любовь

Когда мужчина любит женщину... то он любит ее в любом виде как бы она не выглядела??

ну вот такие слова мне сказал именно мужчина!! так это правда??
Это правда- настоящий мужчина любит свою женщину в любом состоянии- хоть больную, хоть кривую, хоть пучеглазую. И даже если она не привела себя в порядок и говорит- я плохо выгляжу, он ей всегда скажет, что она самая красивая.
Кирилл Князев
Лучший ответ
думаю да. любовь слепа.
Это истинная правда!
Mado `
да... в любом..]]]
есть такое
Обсолютная правда! Даже если любимую женщину обмазать говном, в прямом смысле слова, то она всё равно сексапильна и привлекательна!!!))))
А Вы сами себя любите в любом виде? наверное радуетесь своему отражению, когда хорошо выглядите? Не разрешайте себе поблажек. И когда Вам будет много лет (как мне) Вы скажете себе спасибо. И даже мужчины здесь будут ни при чем. Вы все еще будете чертовски хороши, потому, что ухожены и выхолены. Спасибо скажете себе.
Ольга Винтер
везет кому так говорят
=))
да, только не сразу
Раис Ахтариев
Думаю, он лукавит, всё таки что не говори, а мужчина любит глазами и это факт! ! Хоть немножко, но нужно за собой следить
Milana Arch
Ольга Мананкова ну я думаю...
в такие крайности не впадает ни одна женщина!!:)
все таки хорошо выглядим мы и для себя тоже!!
да.. . но это не значит, что нужно ходить по дому в халате, бигудях и с маской клубники на лице)))))
Шесть лет с мужем, три сына. За собой ухаживать особо некогда. Иногда с утра и причесаться не успеваю, но от этого любить меня меньше мой муж не стал. Знаете как говорит "удивительно, чем больше с тобой живу, тем сильнее тебя люблю"
Надежда Сыч
... Мой муж тоже так говорит...
да. я думаю с утра редко кто хорошо выглядит) ) если с утра проснулся и не убежал с испугу - значит любит))
Если и правда любит, то любит в любом виде. Как говорят и в радости и в горе, в болезни и в здравие пока смерть не разлучит нас. Если мужчина тебя любит по настоящему-не только на словах, то он будет тебя любить даже если ты будешь по уши обрызганая грязью в перьях, да еще и в кетчупе. Это я так для примера.
правда

но сначала её нужно полубить

а для мужчин очень многок играет внешний вид