Любовь
Бытует мнение, что если мужчина любит женщину, то будет любить и ее детей (даже от других мужчин)
Всегда ли так бывает ...
Не так все просто в жизни. Все до поры, до времени. Бывает один момент все перечеркивает в жизни. И тут уже ни любовь к женщине, ни к детям, не помогут, так что все это относительно.
если действительно любит, то и любит все что с тобой связано
нет мужчине и свои дети по барабану
Да, я согласна. Причем, ПОКА мужчина любит женщину, он любит и ее детей. Даже своих.
Мужчины любят детей ровно столько, сколько живут с этой женщиной... А вот остаются отцами порой навсегда!! Меня воспитыва отчим, разошлись с мамой, когда мне исполнилось 18 .Но мы с ним друг друга поддерживали, помогали друг другу всю жизнь. И сейчас я с благодарностью вспоминаю его и всё то, что он мне смог дать за свою жизнь!
А вы подумайте. Бывает такое что в роддоме детей путают. И даже мамы любят других детей. А если потом понимают что это не их дети, то как потом относятся к ним?
Ну не то, что бы любить, а принять придется! Потому что без этих детей и женщины, которую он любит, не будет. Даже если и она его будет любить. (Это у нормальных женщин так) . Никогда мужчина не перевесит детей!
Увы но это часто так и получается.... хотя это наша ошибка ,,,за всех не говорю....))))
Нормальный мужчина, если решился взять женщину с ребёнком, имеет право его не любить. Однако уважать и поддерживать, а, главное заботиться о нём, и в моральном и, зачастую, в материальном аспекте, просто обязан. Есть такое слово-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Лично я на такой шаг не решился бы. Для меня важен "зов крови".И ни при каких обстоятельствах ребёнка своего оставить бы не смог. Родная кровь-самая прочная связь.
Очень тяжело, если у тебя дочка и мужчина младше тебя, может так полюбить... её, и что делать. Лучше бы вообще был равнодушен.
Ну так и должно быть! Дети не должны страдать от отношений
не знаю, не знаю....
однозначно! И даже бывает больше, чем своих от нелюбимой.
Такое не бывает.... никогда не поверю, они своих-то не всегда любят, а чужих тем более. у них, всегда присутствует чувство собственности и никогда не допустят того, что женщина была с другим, да ещё и родила от другого, но не все это признают...
Бытует мнение, что:
"Мужчины любят детей любимых женщин, а не своих"
грустно, конечно..
Да, это так.
дай Бог чтоб это было так!