Любовь
Бытует мнение,что в паре один человек обычно любит,а другой просто позволяет себя любить.Ваше мнение?
Да, есть такое. Любил я одну женщину, а она издевалась как могла! Стерва одним словом... Я же всё терпел, не мог уйти, потому как очень любил.... Но всё разрешилось довольно просто.... банально можно сказать. Пошли мы на одну вечеринку, она там опять начала издеваться надомной, заигрывать с мужчинами, всякое разное вытворять, и тут подходит ко мне такая стройная, красивая молодая девушка и пригласила меня танцевать. Она очень сильно прижималась комне, говорила, что я очень мужественный сильный и красивый.... Погас свет, и в ту же секунду её губы стали целовать мои губы... и так нежно.... Свет включили и мы сели рядом.... Я выпил водку, а она вино. Потом мы вышли покурить... потом мы ещё выпили, и она предложила пойти к ней. Мы пошли.... легли спать.... но ничего не было между нами... На другой день она меня не отпускала целый день. Мне жена не звонила, не искала.... я опять остался ночевать у неё...Опять у нас ничего не было... На 3-й день мы пошли гулять, гуляли долго, и возле моего дома прошли в обнимку.... В общем она влюбила меня в себя.... Я пришёл домой чтобы сказать жене, что я ухожу от неё...Она в истерику.... В общем за то время что мы жили вместе, она полюбила меня сильно, но её стервозный характер.. , давал о себе знать.... и она просто мучила меня... А теперь когда поняла, что я серьёзно намерен уйти, она спохватилась.... но увы и ах! Поздно
я только молю Бога чтоб не я была той кто любит...
Ленчик Костюкова
А токо что б вас любили, чистой воды егоизм.
Так и есть.
согласна
раньше я так не думала но похоже это существует
в идеале думаю да
Так всегда начинается любовь, а потом у позволяющего любить просыпаются чувства, не каменный же человек. И лучше когда начинает любить мужчина, а женщина отвечает.
Бывает такое, и печально что бывает.
наверное так бывает, только рано или поздно люди привыкают друг к другу и у второго тоже просыпаются чувства. Такова жизнь...
Бывает, чаше-всего, но " роли " могут поменятся