Любовь
Что по Вашему правильно: любить самой или же позволять, чтоб любили?
Любой вариант правильный... главное не обижать и не унижать человека!
тупой вопрос
не каждому человеку дан шанс в жизни любить
и ещё меньшим что бы их любили
поэтому раз уж вас любят то не лучше ли осторатся ответить взаимностью
а то как бы потом не пришлось бы об этом желеть
и ещё меньшим что бы их любили
Чушь Полная !!!Только Девушки Почему то задают ЭТОТ Вопрос !!!Любовь Должна Быть ТОЛЬКО Одного Вида - ВЗАИМНАЯ !!!Ты Любишь и Чувствуешь, что ТЕБЯ Тоже Любят !!!А Вы - Девушки, привыкли Сейчас, Чтобы Или ТОЛЬКО ВАС Любили, или чтоб Вы Принимали Только Любовь !!!
правильно и любить, и быть любимым. а вот неправильно-это любить, но любить безответно, или когда тебя любят, а ты не можешь ответить взаимностью... вот это, я считаю, неправильно...
Любовь - это чувство, которое должен испытать каждый. И уходить от этого - преступление против себя!
конечно оба варианта приемлемы
но все равно лучше любить а то позволять просто надоест и вся любовь....
лучше всего взаимная любовь. А так наверное лучше, чтобы тебя любили, тогда меньше страданий
разве в любви есть правила?
Позволять себя любить - это разновидность обмана. Оставьте, не давайте напрасных надежд и не мучайте этого человека. Ищите того, кого сможете полюбить. Только любящая женщина и есть настоящая.. . )
На усмотрение каждого. Но для меня первое, так как не могу терпеть рядом с собой нелюбимого человека. И люблю сама. Как дура. Потому что страдаю...
Если не будешь любить, то вконце концов и сама будешь страдать и муж.
Хотелось бы взаимности, а так - ничего не надо:)))
Это кому как нравится. Мне например важно любить самой. Кто-то находит утешение в том, что его любят, и все для него делают. Выбор за вами...
Чтоб любили, канеш. Тада вероятность того, что обманут ничтожна.
можно позволить чтобы тебя любили, но самой в душе любить нужно - 100%)))))
любить...