Любовь
А вы знаете как надо правильно любить?
нет ни какой формулы люби! любовь не бывает правильной или не правильной. человек либо умеет любить, либо нет.
Знаю. Сердцем.
Прикольно... и главное... некоторые же серьезно отвечают... как будто бы правда знают, КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ!! ! правила выучили - и применяют... ну надо же....
Любовь правильной является той, которая не нуждается в ежегодном вливании сотен миллионов долларов и которая не нуждается в пополнении своих рядов. Любовь – это высшее чувство человека, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости.
ЛЮБOВЬ – это труд души помимо очень сильного физического влечения, вернее, физического восхищения, очарования, восторга, которому сопутствует иногда и душевный восторг, а иногда и душевная мука, когда каждая частичка многопланового человеческого существа восхищается возлювленным. Это можно испытать только тогда, когда встречаешь Единственного…
Если отбросить в сторону шутки, то прикосновения любимого человека имеют необыкновенную власть и над телом, и над разумом... не правда ли ………
Евгений Егоров
Правда на все 100.Любовь это сильнейший наркотик.
любить надо искренне, преданно, беззаветно и полностью отдаваться чувству, только такая любовь и есть истинная)
правило одно тут нет никаких правил.
если человек УМЕЕТ любить, то это уже правильно:)) )
Я знаю, как МЕНЯ надо правильно любить:))), а другого человека-ну пусть расскажет, будем работать в этом направлении:))))
у каждого свои личный рецепт любви!!!! нет ни как правил!! ! любите так как чувствуете...!