Любовь
Что делать когда любишь, и знаешь что тебя тоже любят, но знаешь что нет никакого будущего???
наслаждаться мигом счастье... это я точно знаю, и выкинь все предрассудки из головы
расслабится и получать удовольствие!!!
знаю не знаю делать не делать уж разберись ты в себе
забыть о такой любви
И так бывает.. . Будущего нет, но и отказаться невозможно.. . Расстояние и молчание.. . Но живёт в сердце и в памяти, греет и помогает быть счастливей...
Будущее всегда есть и оно в ваших руках...
Если любите друг друга и хотите быть вместе, то нечего себе морочить голову! Ваше будущее зависит от вас самих же: захотите - будет, не захотите - не будет!!!
я не совсем понимаю.. . ты любишь. . он любит.. . а будущего нет?? ? так небывает.. . (если только это не обстоятельства непреодолимой силы - а это смерть) . Я считаю что нужно переболеть. . и семью создавать, деток рожать ...любовь к детям преодолеет всё!!
Главное любовь, остальное дело наживное, все само уляжется))
Будущее есть хотя бы потому, что вы любите друг друга. Другой вопрос, каким оно будет. Если вы сумеете преодолеть все препятствия и трудности в настоящем, то сможете и будущее свое построить с этим человеком.
расставаться
А так ли нет будущего? По какой причине? От этого все зависит. Не надумывайте лишнего и будьте с тем, кого любите.
Иногда платоническая любовь бывает лучше реальной.. . Нет ни измен, ни оскорбления, ни боли.. . Просто люби и живи