Любовь

Вас бесят вопросы типа "что мне делать я люблю его (ее) а меня не любят" ?

Ctoh .....
ага. причем этот вопрос один из самых популярных.
Александр Ряттель
Лучший ответ
почему то не спрашивают "что мне делать.... он (она) любит меня а я его (её) терпеть не могу! "
Cветлана Царёва
А может у человека крик дши, когда любовь и невзаимная.. каждый же задаёт то что у него внути
Роза Мукашева
Неа, мне монопенисуально, мало того, меня вопросы тех, кого бесят такие вопросы, тоже не бесят.
ужс!
Nurzhan Nurzhan
бесит No comments
Рамиль Иолчу
Подростковый возраст.. . Это нормальный вопрос для 13-17 лет
M.
Meri ..!
Ты когда в магазин приходишь, тебя не раздражает что там повсюду продукты?
&B
& Beka & .
Неа, меня не бесят. Здесь, конечно в основном все развлекаются. Но ведь бывают и серьёзные случаи. Может этим вопросом человек хочет, чтобы его выслушали, может ищет поддержки.
Stefan Genov
нууу надо помогать. . нуждающимся в любви
А что тут раздражительного, вопрос очень близкий каждому, у каждого своя
ситуация и каждый ждет помощи разрешить его. Когда все хорошо и ясно в отношениях в советах не нуждается. Вот и спрашивают, как к этому прийти.
Andr Ser
сама понимаешь.... можешь и не спрашивать
Сергей Бричак
Я уже просто прохожу мимо этих вопросов. Они считают, что такое только у него (неё) и у других такого быть не может. А почитать историю поросов и ответов им нехочется, так как уже мной было сказано, что они считают свою проблему единственной в своём роде. Причем, они сами уже знают ответ на свой вопрос и врядли будут пользоваться и прислушаются к ответам полученным здесь.
если бесят нажми на след вопрос, есть много других, зачем же так раздражаться? это свойственно подросткам, будь терпимей ;)
Аня Ишкова
Бесит? Ещё как. Задолбало это уже. Да зачем это нужно вообще? Чтоб хорошие, нормальные, адекватные, не пьющие, не курящие люди тупо страдали? Такие извените, идиоты, как я? Ну страдаем и что с этого? Весело? Да весело, повеситься хочется...
вовсе нет. это нормальный вопрос. такая жизнь!!
И меня бесят
Miniahmetov Denis