Любовь
Почему мужчину бесит вопрос: "Ты меня любишь? " ???
это ж вопрос-провокация
а, ты меня любишь?
Потому что глупый) Меня бы тоже бесил на их месте) ) Захочет, будет момент нужный и единственный - сам скажет, да так, что по-другому и не надо, на всю жизнь помнится.. . А то наша сестра имеет обыкновение задавать этот вопрос в самое неподходящее время, типа отхода ко сну или просмотра футбола)
--Да. --Как? ---Как не странно))))
потому что мужчину бесит вопрос
Потому что он слишком часто задается
я думаю, если он будет на дню задаваться один раз он не будет и бесить, но проблема в том, что нам бестолковым женщинам хочется постоянно слышать ответ на этот вопрос не один раз, а много раз на дню...
не че не бесет
Я хотьь и девушка, но меня тоже бесит, когда спрашивают- "Ты меня любишь? "
помоему просто такой вопрос глупо задавать. Если парень рядом -это не спроста
а вам как часто надо это слышать? многие мужчины говорят это всего 1-2 раза, когда признаются в любви первый раз и когда делают предложение.. . и их слова закон.... не зачем лебезить об этом каждый день. сказал любит значит любит, чего повторять то постоянно? да и зачем спрашивать любишь ли.... тупо... если любит сам скажет что любит и без вопросов... ни разу такую хрень не спрашивала
потому что мужчина.
Потому что они начинают думать, что мы глупые гусыни и кроме этого ничего не знаем и не хотим знать;)
Потому что он достаточно глупый
Само присутствие мужчины рядом -
уже является доказательством его любви.
А, если Вам нужно лишь словесная мишура,
то на вопрос о любви можете услышать -
" А, как же! Аналогично ! "
уже является доказательством его любви.
то на вопрос о любви можете услышать -
" А, как же! Аналогично ! "
Ну не каждого парня и мужчину бесит этот вопрос) Может он слишком часто задаётся?
Слава ноль в Этом варианте, Должны быть действия