Любовь
Почему мужчина боится сказать "Я тебя люблю"?
а ты общайся с Мужчинами, а не с мальчиками!)) ) и не будешь тогда задавать таких вопросов)))
наше люблю для вас способ нами маипулировать
мне все время отвечает: " Ну я ж мужчина.... "
А вы сами пробовали это сделать? Легко далось?
Он не боится, он просто не уверен
мужчины вообще намного слабее женщин морально...
он не боиться, он просто не любит, вот и все. А врать такими словами у нас не принято
...мой сказал.. когда уже сил не было это держать в себе
Они это только говорят тогда когда сильно провинились
Ну это глупость если любит, то скажет, а если не знает то и молчит) Это Вы любите сразу все, хотя иногда и чаще у Вас шкафов скилетов надо по вытаскивать)))))
для него это "прощай моя независимость"
они боятся потерять свободу)))))))))) признание это тоже ответственность
или не любит и нечего сказать .а врать не хочет.
он считает что это то же самое как-"выходи за меня ")))
Многие не хотят от кого-то зависить, а этой фразой они ее частично теряют
потому что они с Марса, а мы с Венеры, они не любители выражать свои чувства, считают это проявлением слабости.
Кто боится? Трус может и боится а нормальный мужчина скажет. Только если едйствительно так чувствует, а не просто ради красного словца.
мужчина может сказать это, но не сразу! он думает, размышляет, действительно ли это так! может мужчины боятся сказать эти 3 слова, потому что боятся раскрыть свои чувства, а девушка скажет что "я не люблю тебя, ты мне просто симпатичен"!когда мужчина говорит эти слова"я тебя люблю",он показывает своё "беззащитное брюшко"!да всем эти слова трудно и страшноо говорить! все боятся что чувства будут безответными!
наверно он и не любит, потому что мущина и не боится это сказать)))
Может раздумывает тому ли человеку скажет такие дорогие ему слова...
почему не любит то сразу ?
все мужчины разные.. . кто-то и по 10 раз на дню скажет "люблю" а кто-то не ожиданно. . а вообще надо не по словам судить, а по поступкам!! !
Мой мне сказал "я люблю тебя" в самый неожиданный момент. и я ему очень за это благодарна, но я всегда знала, что он любит меня
нормальный мужик может сказать я тебя люблю только замужной жнщине